Гороскоп на 9 августа: точный гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 августа: точный гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

    09.08.2022 00:20
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 9 августа 2022 г.

    Сегодня решительность и резкость выйдут на первый план, а значит, вероятность ссор и конфликтов крайне высока. Стоит рассчитывать только на себя, а любые планы, предполагающие коллективное участие, лучше отложить на другой день.

    ♈ Овен

    Во вторник вы мыслите быстро, чётко и правильно. Было бы верным потратить день на решение действительно важных и назревших проблем. Не полагайтесь на чью-либо помощь, успех будет зависеть только от вас.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня вы будете точно знать, чего хотите. Цели покажутся вам настолько ясными, что вы станете предпочитать только прямые пути к успеху. Однако эти пути окажутся не самыми короткими, чреваты недоразумениями и ловушками. Подумайте насчёт обходных дорог и гибких решений.

    ♊ Близнецы

    В этот день вы совершенно не настроены мириться с вмешательством окружающих в свои дела и планы. Любое вторжение будет восприниматься в штыки и чревато большим конфликтом. Если хотите сохранить покой и нервы – работайте в одиночку.

    ♋ Рак

    Во вторник вы будете стремиться к определённости и отсутствию двусмысленности. Любая неточность станет вас раздражать, что выльется в ссоры и брюзжание. Не стоит ли придавать однозначности такое большое значение, ведь иногда недосказанность очень важна и даже незаменима.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня вы рискуете оказаться в центре конфликтов и ссор. Вам покажется, что всему виной вредность окружающих, но на самом деле это связано с вашей придирчивостью. Собственное мнение окажется важнее мнения других людей, и переубедить вас никому не удастся.

    ♍ Дева

    Во вторник вы рискуете ввязаться в конфликт, который будет иметь неприятные последствия. Окружающие станут провоцировать вас, проверяя нервы на прочность. Постарайтесь сохранить спокойствие и не принимать досадные неприятности близко к сердцу.

    ♎ Весы

    Сегодня окружающим достаточно пошутить на тему вашей личной жизни - и возникнет конфликт. Вы остро реагируете на всё, что касается критики собственных привычек, убеждений и образа жизни. А вот про ваши профессиональные качества люди могут говорить что угодно.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Вам в голову станут приходить интересные и перспективные идеи. Они будут рождаться на лету, но окажутся очень полезными, и их стоит взять на заметку. Впрочем, делиться ими с начальством или коллегами пока не стоит.

    ♐ Стрелец

    Главной задачей в этот день будет достижение финансовой независимости. Решать проблемы с деньгами вам придётся своими силами. Возможно, вы возьмёте кредит или начнёте поиск новой работы. Просить прибавку к зарплате или новую должность на старой работе не следует.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Во вторник вам захочется покомандовать, правда, ваше желание разделят далеко не все окружающие. Если не хотите споров и скандалов, займитесь собственными делами и держите своё мнение при себе.

    ♒ Водолей

    Сегодня вы поймёте, что не в силах повлиять на обстоятельства и изменить их в нужную сторону. Стоит это принять, иначе день пройдет в состоянии раздражения и недовольства. Вообще, во вторник вас лучше не трогать и оставить в покое.

    ♓ Рыбы

    День пройдёт в поисках справедливости. Вам захочется, чтобы окружающие справедливо относились к вашей персоне. Правда, вы сами не до конца понимаете, зачем вам это нужно и будет ли лучше, если поиск увенчается успехом.

    Польза
    5
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом