Гороскоп на 18 июля: Львов ожидают крупные перемены - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 июля: Львов ожидают крупные перемены

    18.07.2016 02:37
    Источник фото: DepositPhotos
    Какие изменения ждут знаков зодиаков и что принесет понедельник – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Отправляйтесь куда-нибудь отдохнуть. Идеальным вариантом будет природа. Плавание и любые другие подвижные виды спорта пойдут вам только на пользу. Не запирайте себя в четырех стенах: вам сегодня это абсолютно противопоказано!

    Телец

    Проявите больше внимания к тому, что происходит вокруг вас. Вероятно, вы не замечаете что-то важное. Различные мелочи, детали могут подсказать вам, в каком направлении стоит смотреть. И, кстати, не пренебрегайте сегодня советами от людей, которым вы доверяете.

    Близнецы

    Проблемы в вашей жизни носят больше психологический характер. Чтобы их решить, стоит поглубже заглянуть внутрь себя, а не искать решения в других. Возможно, вам требуется профессиональная помощь, с помощью которой вам удастся рассмотреть истинные причины проблем.

    Рак

    Вспомните сегодня о своих друзьях. Вероятно, кто-то из них нуждается в вашей помощи или в дружеском совете. В любом случае, постарайтесь сегодня выделить время на то, чтобы обзвонить или встретиться с теми людьми, которые вам близки и дороги.

    Лев

    День начнется с перемен. Эти перемены могут быть связаны как с вашей личной жизнью, так и профессиональной деятельностью. Не стоит бояться этих перемен: для них вы уже готовы, хотя, возможно, просто еще не отдаете себе в этом отчета или боитесь их принять.

    Дева

    Чрезмерное легкомыслие может сегодня обернуться против вас. Не стоит доверять абсолютно всем - люди вокруг не настолько идеальны, как вы думаете. Так что перед тем, как что-то сказать или кому-то поверить, подумайте несколько раз, что может стоять за их действиями.

    Весы

    Не стоит предпринимать ничего важного сегодня - вы не в том настроении и состоянии, чтобы трезво оценивать сложившуюся вокруг ситуацию. А значит, вероятен риск, что вас обманут или вы попадете в такую ситуацию, из которой будет сложно впоследствии выбраться.

    Скорпион

    Позаботьтесь о своем здоровье: оно может подвести именно тогда, когда вам больше всего хотелось бы находиться в полном порядке. Так что принимайтесь за профилактику или хотя бы измените свой образ жизни на чуть более правильный, чем тот, который вы ведете сейчас.

    Стрелец

    Вполне возможно, что сегодня стоит приготовиться к приходу гостей, которых вы не ждали. Однако эта встреча принесет только положительные эмоции и воспоминания, которые позволят вам вернуть хорошее настроение. Положительно на настроении скажутся и звонки от людей, которых вы давно не слышали.

    Козерог

    Приготовьтесь сегодня слушать комплименты и наблюдать восторженные взгляды, адресованные вам. Возможно, всему виной ваше хорошее настроение, из-за которого вы будете просто излучать счастье и энергию, а возможно, вы просто-напросто великолепны.

    Водолей

    Сегодня будет немало поводов для огорчений и ссор. Придется поволноваться по каким-то незначительным причинам и даже закатить скандал. Все это будет происходить из-за вашего постоянного стремления к идеальному, которому все вокруг не соответствуют.

    Рыбы

    День будет полон безмятежности и покоя. Не стоит переживать, что вы чего-то не успеете или у вас что-то не получится. В конечном итоге все будет хорошо, так что не стоит напрягаться. В крайнем случае дела можно перенести на другой день - вас за это никто не обвинит.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом