Гороскоп на 8 августа: Львы недовольны внешностью, а Скорпионы не скучают с ревнивцами - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 августа: Львы недовольны внешностью, а Скорпионы не скучают с ревнивцами

    08.08.2018 02:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам пришло время увидеться с друзьями детства. Они, может, и не дадут конструктивного совета, но душевное состояние после такой встречи взлетит высоко-высоко.

    Телец

    Тельцам стоит быть открытыми и честными. Сегодня такой ход даст наилучшие плоды и поможет Тельцам вновь найти общий язык с товарищами.

    Близнецы

    Близнецам можно позволить себе любую шутку - их поймут и оценят. Даже рисковые двусмысленности отлично «зайдут» в любой компании.

    Рак

    Господа Раки, которые долго и упорно забивают на свое здоровье! Осталось совсем немного до того момента, когда желание сходить к врачу превратиться в острую необходимость. Не стоит доводить до этого.

    Лев

    И пусть Львы сегодня недовольны своей внешностью. Если они не станут стесняться самих себя, то никто не подумает, что Львы выглядят хуже, чем обычно.

    Дева

    Девы осваивают такой новый и не слишком приятный навык, как экономить деньги. Какой-то период этот навык будет работать, но потом… прощай, содержимое кошелька.

    Весы

    Притягивают к себе людей в том же настроении, что и сами Весы. Намек ясен? Изо всех сил держим оптимизм и не отпускаем, даже если кто-то в автобусе наступит на новые туфли.

    Скорпион

    Скорпионам не хватало страсти? Тогда добро пожаловать в отношения с ревнивым человеком. Скучать здесь не придется. А вот носить ту одежду, что разрешат и ходить, куда позволят - это всегда пожалуйста.

    Стрелец

    Стрельцы могут попасть в непредсказуемую ситуацию, которая оставит их без денег. Чтобы этого не случилось, не стоит злоупотреблять алкоголем посреди недели.

    Козерог

    Козероги настоящая душа дома. В каждой комнате, куда они заходят, становится светлей и радостней. Конечно, и домочадцы никуда не захотят сегодня уходить.

    Водолей

    Перед тем как приступить к яростному воплощению идеи, не помешало бы убедиться в её перспективности. А то Водолеи и устанут, и останутся без плюсов.

    Рыбы

    Рыбам не стоит спорить со старшим поколением. Зачем навязывать взрослым людям свое мнение, если у них за плечами свой жизненный опыт и свои выводы о разных ситуациях? Каждому свое.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом