Гороскоп на 7 февраля: Скорпионы могут заработать язву, а вокруг Стрельцов собрались самодуры - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 февраля: Скорпионы могут заработать язву, а вокруг Стрельцов собрались самодуры

    07.02.2019 03:17
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Почва под ногами Овнов настолько зыбкая, что перед тем как сделать шаг, надо просчитать все с нечеловеческой тщательностью. Взлетов не планируется, только отсутствие провалов.

    Телец

    Тельцы наконец-то поймут, сколько поступков было совершено зря. Сколько сил можно было сэкономить, если бы Тельцы больше думали и меньше суетились! Стоит учесть это на будущее.

    Близнецы

    Близнецам так хочется почувствовать себя рыцарями и помочь кому-то, поблескивая доспехами. Но кого Близнецы ни встретят - все у них хорошо. Остается расслабиться и копить силы для будущих подвигов.

    Рак

    Ракам не нужно никуда бежать. Все самое полезное и нужно само приползет к Ракам. Главное - занять позу падишаха, чтобы за версту было видно - просто так к Ракам не подойти.

    Лев

    В любовных конфликтах Львам совсем не хочется искать виноватого. Зачем искать, если и так понятно, что это Львы. Сегодня отличный, чтобы научиться красиво просить прощения.

    Дева

    Девы выберут дом и быт вместо вечеринок и шумного веселья. Правда, скоро Девы об этом пожалеют. Никуда грязная посуда от Дев не денется, почему бы и не оторваться разочек?

    Весы

    Весам пригодится сострадание. Только так Весы смогут наладить общий язык с людьми, которым нужна не активная помощь, а сострадание и моральная поддержка.

    Скорпион

    Скорпионам надо поменьше думать о деньгах. Всех денег не заработать, а вот язву - запросто! Не должна работа негативно сказываться на здоровье. И точка.

    Стрелец

    Вокруг Стрельцов собрались актеры-самодуры. Окружающие изображают из себя того, кем не являются, и требуют, чтобы Стрельцы верили  и подыгрывали. Чтобы не лишить актеров карьеры, Стрельцам можно сегодня весь день отмалчиваться.

    Козерог

    Добившись чего-то в жизни, Козероги не забывают о старых друзьях и тех, кто помогал им на первых порах. Это качество заставит окружающих вдвойне уважительно относиться к Козерогам.

    Водолей

    Водолеям стоит быть нежными и мягкими ко второй половинке. Совсем скоро Водолеям понадобится помощь любимого, и лучше, если он в этот момент не будет дуться.

    Рыбы

    Рыбы удивляются, почему начальство смотрит именно на них. Звезды говорят, что Рыб ждут перемены в карьере, а в какую сторону они направлены - зависит от того, что будут делать Рыбы, когда на них устремлены начальственные взгляды.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом