Гороскоп на 8 декабря: Дев переполняет энергия - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 декабря: Дев переполняет энергия

    08.12.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что ждет знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Что ждет знаки зодиака сегодня - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Ваше душевное состояние сегодня будет зависеть от окружающей обстановки - если все будет нормально и спокойно, то не стоит и волноваться за вас. Зато любая непредвиденная ситуация может повергнуть вас в хаос.

    Телец

    Будьте аккуратней с обещаниями. Если уж вы их дали, то постарайтесь выполнить в ближайшее время, иначе рискуете потерять доверие близких вам людей. Кстати, сегодня лучше не давать деньги в долг - возвращать их вам будут крайне долго и неохотно.

    Близнецы

    Для Близнецов сегодня будет характерно состояние жертвенности и готовности положить себя на алтарь ради правого дела. Не удивляйтесь, если вами воспользуются, весь это произойдет при полном вашем согласии.

    Раки

    Перед Раками сегодня не раз встанет проблема выбора. Даже самые простые действия - что надеть, что съесть или за что сначала взяться на работе - будут вызывать у вас едва ли не приступы паники. Так что постарайтесь максимально оградить себя от любых развилок на жизненном пути.

    Львы

    Сегодня вы многое о себе узнаете, так что не стоит удивляться. Возможны важные встречи, так что постарайтесь выглядеть и вести себя соответствующим образом, так, чтобы произвести самое благоприятное впечатление. И тогда все будет просто замечательно.

    Девы

    Вам сегодня обязательно нужно какое-нибудь непреодолимое препятствие на пути. Энергии в вас будет столько, что вы просто разнесете его на кусочки. Зато если лишить вас грандиозного дела, то все запасы сил просто уйдут, оставив после себя усталость.

    Весы

    Весов сегодня ждет встреча с близкими людьми. Постарайтесь, чтобы она прошла максимально душевно и комфортно. Лучше не вспоминать старые обиды и упреки, а просто наслаждаться общением в приятной компании.

    Скорпион

    Если у вас есть дети или дети есть у знакомых, то самое правильное сегодня - посвятить им максимум времени. У вас просто откроется талант преподавателя и воспитателя, так что и дети, и вы получите массу удовольствия от общения.

    Стрелец

    Пора немного ослабить вожжи постоянного самоконтроля и распрямить плечи. День может преподнести сюрпризы и неожиданности, которые вы, в силу постоянной занятости, можете просто-напросто пропустить. Так что оторвите взгляд от дел и оглянитесь вокруг!

    Козерог

    Вам потребуются все ваши внутренние силы, чтобы этот день прошел так, как вы хотели и задумывали. Постарайтесь с самого утра составить четкий план работы и действовать точно по нему. Это поможет вам яснее видеть цель и понимать, как близко вы к ней подобрались.

    Водолей

    День посвятите решению тех задач и проблем, которые накопились у вас давно. Сейчас как раз у вас появилось время, чтобы разгрести все завалы и освободить место для новых задач и стремлений. Пока же на новые проекты у вас просто нет времени.

    Рыбы

    Не стоит сегодня идти на какие-то жертвы и доказывать, что вы способны на очень многое. Поверьте, именно сегодня вашего жертвенного порыва никто не оценит и не поймет. Так что лучше приберегите свою готовность идти до конца до лучшего, более подходящего момента. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом