Гороскоп на 30 августа: Овнам лучше сегодня работать по четкому плану - 2x2.su
  • Гороскоп на 30 августа: Овнам лучше сегодня работать по четкому плану

    30.08.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Будьте сегодня предельно аккуратны и спокойны. Собранность поможет преодолеть любую преграду на вашем пути. А вот спонтанные решения лучше отставить до лучших времен. Если вы хотите дойти до цели, то составьте предварительный план и действуйте строго по графику.

    Телец

    Окружающим вы сегодня можете показаться излишне въедливым и придирчивым. Ваше стремление докопаться до самого дна может вызвать раздражение. Однако такая предусмотрительность во всех делах позволит избежать вам крупной ошибки, так что не стоит обращать внимания на то, что говорят вокруг.  

    Близнецы

    Стать сегодня по-настоящему счастливым вам поможет погружение в мир фантазий. Не бойтесь фантазировать и придумывать себе воздушные замки. Такое возвращение в детство поможет вам отвлечься от будничных забот и немного расслабиться. Творите, мечтайте и будьте счастливыми!

    Раки

    Ракам звезды подкидывают массу возможностей быть сегодня счастливыми. Осталось только воспользоваться хотя бы одной из них. Поверьте, это может оказаться не так просто, как кажется на первый взгляд. Однако немного сил и терпению помогут преодолеть любую преграду.

    Львы

    Не стоит сегодня показывать гонор. Будьте терпимее к окружающим - поверьте, они не так плохи, как вам кажется. Хотя ваше обостренное чувство справедливости сегодня может найти обидчиков и неправых даже там, где их нет. А это, в свою очередь, может негативно сказаться на общей атмосфере.  

    Девы

    Немного юмора - и вам не страшны никакие проблемы и сложности. Будьте выше житейских мелочей, и они сами от вас отстанут, видя, как вы великолепны. Не стоит забывать о том, что все проблемы пройдут, а ваша нервная система не восстановится, если вы будете излишне переживать.

     Весы

    Не надо бояться сегодня экспериментировать! Внешность, отношения - все, что не запрещено, имеет полное право на существование. День отлично подходит для того, чтобы выйти из привычной для вас «зоны комфорта» и попробовать что-то новое.

    Скорпион

    Все сущее подвержено одной тенденции - оставаться в прошлом. Так и проблемы, связанные с личной жизнью, сегодня будут решаться очень просто и естественно, так, что через некоторое время вы про них даже и не вспомните. А если и вспомните, то только со смехом.

    Стрелец

    Немного активности вам не повредит. Надо более внимательно сегодня отнестись к своему самочувствию. Даже легкое недомогание может быть предвестником тяжелого вирусного заболевания. Так что не пренебрегайте любой профилактикой вроде утренней пробежки или хотя бы прогулки на свежем воздухе.

    Козерог

    Любые бурные эмоции пойдут вам сегодня на пользу - в несколько «кипящем» состоянии вы способны на чудеса. А если основной эмоцией будут гнев или ярость, то советуем всем окружающим спрятаться - Козероги проявят такую бурную деятельность, что можно только позавидовать.  

    Водолей

    День желательно провести в одиночестве. Вдали от большого скопления народы. Сегодня вы не можете контролировать свои эмоции. А значит, велика вероятность высказать то, что вы на самом деле не чувствуете. И этим серьезно обидеть окружающих. Хотя самых близких и дорогих людей это не касается.  

    Рыбы

    День будет наполнен сомнениями - как поступить и что сделать, в какую сторону пойти, что съесть на обед и ужин… Масса вопросов будут буквально разрывать вас на части! Чтобы этого не произошло, найдите кого-нибудь, кто решит все за вас. Возможно, не все будет так как вы хотите, но хотя бы от сомнений избавитесь. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом