Гороскоп на 6 февраля: Овнам нужно выспаться, а Весов затягивает любовь - 2x2.su
  • Гороскоп на 6 февраля: Овнам нужно выспаться, а Весов затягивает любовь

    06.02.2018 02:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Постарайтесь высыпаться и не засиживайтесь за делами допоздна. Все, что сейчас требуется организму, - это крепкий сон.

    Телец

    Среди знакомых появился человек, к которому Тельцы потеряли доверие и уважение. Поговорите с этим человеком, расставьте все точки. Это позволит избавиться от негативных мыслей.

    Близнецы

    Душевный подъем повысит работоспособность, даст возможность взглянуть на мир позитивно, а то в последнее время Близнецы хандрят.

    Рак

    Не торопитесь делать опрометчивые поступки, взвешивайте свои решения и прислушивайтесь к мнению окружающих. Также не беритесь давать советы, спасибо за это никто не скажет.

    Лев

    С утра лучше заняться планированием своего дня. Так Львы проведут его с пользой и не будут страдать от недостатка свободного времени.

    Дева

    Постарайтесь как можно больше времени уделять друзьям. Также начните следить за своими манерами и внешним видом, иначе окружающие станут обходить вас стороной.

    Весы

    Весов затягивает в свои сети любовь. Только без одного человека становится тоскливо, да и свет не мил. Но времени совсем нет, так что старайтесь наслаждаться каждой минутой, когда вы вместе.

    Скорпион

    Сегодня все дела будут делаться к лучшему, любое принятое в этот день решение принесет свои плоды. Вот только не стоит надеяться на судьбу, теперь все будет зависеть от решений Скорпионов.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы откажутся от своих принципов и пойдут на поводу у окружающих. Возможно, это будет единственным верным решением остаться в хороших отношениях с коллективом.

    Козерог

    Все утро пройдет в делах. Начало дня будет тяжелым, и к вечеру усталость свалит замертво. Не факт, что к утру состояние улучшится.

    Водолей

    Водолеи слишком много мечтают и слишком мало делают, чтобы воплотить свои мысли в жизнь.

    Рыбы

    Любимые люди окружат сегодня Рыб теплом и заботой. Это станет вознаграждением за труды и взаимопонимание, за искренность и любовь, которые исходили от вас.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом