Гороскоп на 5 октября: Девы устраивают бунт с друзьями, а Водолеев надо пощекотать - 2x2.su
  • Гороскоп на 5 октября: Девы устраивают бунт с друзьями, а Водолеев надо пощекотать

    05.10.2018 02:53
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнов очень трудно и вообще не надо вести за собой, потому что в них проснулись неистовые организаторские способности. Они сами поведут за собой людей и раздадут задачи.

    Телец

    Вот не нарадоваться на Тельцов. Красивые, сильные, сообразительные. Сегодня лучшие качества будут видны в первую очередь. Отличный день для первых свиданий.

    Близнецы

    В эту пятницу они настроены оптимистично, готовы дарить любовь и радость. Вот если бы еще работа поскорей закончилась. Чтобы закончилась - работать надо, а не мечтать.

    Рак

    Раки торопливы и требовательны. Только сильнейшие смогут не убежать в слезах после критики от Раков. К вечеру окружающие станут более закаленными.

    Лев

     «Счастье любит терпеливых» - проверяют Львы изречение. Львы учатся терпению. Они его ненавидят, но учатся. Все верно, надо пробовать новые тактики в достижении целей.

    Дева

    Скучают по друзьям. По старым проверенным товарищам - их поглотил противный быт. Пора устроить бунт против повседневности, его возглавят пара бутылок газировки и энтузиазм Дев.

    Весы

    Бывают дни, когда хочется ныть, жаловаться на жизнь и чтобы пожалели. Если у вас такой день - к Весам не подходите. Тактичности от них не дождаться. Скорей всего, вы услышите только: «Не ной».  

    Скорпион

    Готовы помочь даже незнакомому человеку, если это не заставит Скорпионов покидать зону комфорта. И еще Скорпионы хотят получить спасибо за помощь.

    Стрелец

    Пора научиться гибкости и хитрости. Даже отличная работа не будет вознаграждена на отлично, если на начальство Стрельцы смотрят букой и не улыбаются дурацким шуткам босса.

    Козерог

    Возможно, придется сделать что-то неприятное ради того, чтобы получить желаемое. А кто говорил, что будет легко? Если это не ломает принципы Козерогов - надо делать.

    Водолей

    Кажутся спокойными и непоколебимыми - как кирпичная стена. Но мы-то знаем, что Водолеи не такие. Если захочется вернуть Водолеев в обычное настроение, может их немного пощекотать?

    Рыбы

    Отличный день, чтобы повыбрасывать из жизни все старое и ненужное. Да-да, и некоторых людей тоже. Вместе с их открыточками и подарочками.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом