Гороскоп на 6 июля: от Скорпионов сегодня можно ожидать безумных поступков - 2x2.su
  • Гороскоп на 6 июля: от Скорпионов сегодня можно ожидать безумных поступков

    06.07.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что приятного и неприятного предлагают звезды для всех знаков зодиака – в нашей еженедельной рубрике

    Овен

    День вы проведете в отличном настроении. И, кстати, не стесняйтесь дарить его окружающим. Какие-то небольшие комплименты, добрые слова или даже небольшие презенты в виде конфеты существенно улучшат  атмосферу, в которой вы находитесь.

    Телец

    Какое-то внутренне напряжение и дискомфорт вам поможет снять спокойный отдых. Примите расслабляющую ванну или запишитесь на массаж. Хорошо повлияют на вашу нервную систему танцы или занятия йогой. Чем спокойнее вы проведете день, тем лучше.

    Близнецы

    Сегодня вам может недоставать общения и какой-то душевной теплоты. Исправить ситуацию можно легко и просто - достаточно нескольких звонков с вашей стороны. Можете собраться дома с семьей или пригласить друзей на прогулку - сегодня вам никто не откажет.

    Рак

    Все ваши мысли сегодня будут посвящены отдыху. К сожалению, вышестоящее руководство таких мыслей может не разделять, так что приготовьтесь к вызову «на ковер». Или хотя бы просто постарайтесь отложить приятные размышления до вечера, а днем сосредоточьтесь на работе.

    Лев

    Звезды не советуют вам сегодня совершать какие-то поездки, особенно за город. Вероятна поломка или иная задержка в пути, которая может стать причиной вашего плохого настроения и повлечет за собой материальные траты. Так что один день стоит переждать дома.

    Дева

    Чтобы разобраться сегодня в своих чувствах и чувствах окружающих, придется отбросить природную скромность и действовать открыто и откровенно. Не стоит действовать намеками, задавайте прямые вопросы: только в этом случае вы получите предельно четкие ответы.

    Весы

    Если вы хотите продвинуться вверх по служебной лестнице, вам стоит найти кого-нибудь, кто согласится вам помочь. Это может быть человек, который вас любит и окажет моральную поддержку, или человек, который в любой, даже самой сложной ситуации может дать мудрый совет.

    Скорпион

    День подходит для свершения разного рода безумных и нелепых поступков. Давно хотели завести домашнего питомца, но все не решались? Сегодня для этого самый удачный день. Как и для переездов, смены работы или предложений руки и сердца.

    Стрелец

    Сегодня вы можете ожидать хороших новостей откуда-либо издалека. Возможно, стоит ждать письмо или сообщение от друзей или родственников, о которых вы уже давно ничего не слышали. В любом случае долго ждать вам не придется.

    Козерог

    Отдохнуть и расслабиться сегодня вряд ли получится: на работе вас будут ждать неожиданные новости. Не стоит рассчитывать на что-то очень хорошее или бояться чего-то плохого. Вероятнее всего, просто придется поработать несколько больше, чем вы планировали.

    Водолей

    Сегодня вы можете узнать что-то, что может выбить вас из колеи на довольно длительный срок. Постарайтесь морально подготовиться к самому неожиданному повороту событий, который вы только можете представить. Поверьте, реальность окажется еще страшнее.

    Рыбы

    Все окружающие сегодня будут убеждать вас в вашей неправоте. Не поддавайтесь на их провокации! Твердо стойте на своей точке зрения - через некоторое время вам удастся убедить всех, кто же был прав на самом деле. Правда, битва предстоит тяжелая и долгая.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом