Гороскоп на 4 мая: Водолеи примерили роль принцессы, а Тельцы в творческом полете - 2x2.su
  • Гороскоп на 4 мая: Водолеи примерили роль принцессы, а Тельцы в творческом полете

    04.05.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 4 мая обещает знакам зодиака творческие подъемы и любовные полеты. Кому-то нужно будет хорошо поработать, а кому-то, наоборот, расслабиться и отправиться в путешествие.

    ♈ Овен

    Начало мая - прекрасное время для новых начинаний. Найдите себе новое хобби или хороших знакомых, с которыми вам будет приятно проводить время.

    ♉ Телец

    Ваша душа поёт, и это естественно, ведь вы полны вдохновения. Творческим Тельцам особенно повезло, вы будете покорять новые вершины.

    ♊ Близнецы

    Близнецы идут не по верной дорожке. Из-за своего странного темперамента вы часто совершаете ошибки. Больше прислушивайтесь к близким людям.

    ♋ Рак

    Ракам звезды обещают новые приключения и путешествия. Возможны долгие поездки в другие города или поход на природу.

    ♌ Лев

    Звезды говорят, что придется потрудиться. Возможны небольшие проблемы на работе. Вы обязательно с ними справитесь, если будете усидчивы и внимательны.

    ♍ Дева

    Девы засиделись на одном месте, вам хочется бросить все и уехать куда-нибудь подальше, например на отдых. Поднакопите денег и хорошо поработайте, тогда вы сможете позволить себе отдохнуть. Сейчас возьмите себя в руки.

    ♎ Весы

    Весам хочется любви и романтики. Не торопите события, все идет своим чередом. Принц уже движется к вам, а принцесса ждет вашего звоночка в замке.

    ♏ Скорпион

    Звезды обещают Скорпионам большую удачу в работе, отношениях и творчестве. Только поверьте в себя. Ведь все Скорпионы такие конфетки.

    ♐ Стрелец

    Тяжелый день у Стрельцов. Предстоит много работы, если вы успешно ее выполните, то наверняка заслужите одобрение у начальства и коллег.

     ♑ Козерог

    Наконец-то перед Козерогами открываются ответы, как карты в покере. Вы узнали чужие тайны, которые вам пригодятся. Главное - не используйте знания во вред.

    ♒ Водолей

    Водолеям корона явно не жмет, она им идет. Но не стоит задирать нос слишком высоко, а то головной убор вам могут и поправить.

    ♓ Рыбы

    Кто-то очень сильно скучает по вам. Задумайтесь, кто это может быть, и сами позвоните или загляните с визитом к этому человеку. Он будет очень рад.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом