Гороскоп на 14 июля: Овнам не стоит сегодня доверять деньги - 2x2.su
  • Гороскоп на 14 июля: Овнам не стоит сегодня доверять деньги

    14.07.2016 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что приятного и неприятного обещают звезды знакам зодиака – в нашей рубрике

    Овен

    С аккуратностью сегодня отнеситесь к своему бюджету. Есть вероятность потратить лишние деньги на вещи, которые в будущем вам ни разу не пригодятся. Так что отдайте лучше кошелек кому-нибудь, кому вы доверяете, а себе оставьте лишь необходимый минимум.

    Телец

    По возможности окружите себя красивыми вещами. Это будет вас успокаивать и поднимать настроение. Если такой возможности нет, отправляйтесь в магазин и подарите себе какую-нибудь безделушку, которая, возможно, будет абсолютна бесполезной, но очень вам понравится.

    Близнецы

    Проведите этот день с семьей или друзьями - немного общения вам не повредит. Если есть возможность, отправляйтесь куда-нибудь за город, поближе к природе. Свежий воздух и длительная прогулка могут поднять настроение лучше, чем что-либо другое.

    Рак

    Вам сегодня лучше сразу успокоиться и на все происходящее взирать откуда-нибудь с вершины спокойствия, куда не будут долетать никакие неприятности. В противном случае вас просто грозит замести под грудой проблем и дел, которые будут возникать ежеминутно.

    Лев

    День принесет множество сюрпризов, и далеко не все из них будут приятными. Так что заранее готовьте свою нервную систему к тому, что придется поволноваться и побегать, чтобы разрешить множество спонтанно возникающих проблем и недоразумений.

    Дева

    Сегодня вы можете узнать факты и новости, которые могут полностью изменить ваше мнение о ком-либо. Не торопитесь с выводами: ведь любой факт можно преподнести по-разному. Лучше перепроверьте все несколько раз и лишь потом определяйтесь со своим мнением.

    Весы

    Вы можете получить полезный совет от человека, которому не слишком доверяете и который не очень вам нравится. Однако не стоит пренебрегать теми знаниями, которые у него есть: они могут принести значительную пользу вам в вашем деле.

    Скорпион

    На работе сегодня вас могут поджидать неприятности - так что заранее определитесь, что вы могли сделать не так, и придумайте правдоподобное объяснение, которое сможет оставить вас незапятнанным перед начальством. И лучше сегодня выполнять все идеально, чтобы невозможно было придраться ни к единой мелочи.

    Стрелец

    Не стоит сегодня начинать каких-то новых дел. Сил для старта просто не будет. Лучше соберите остатки своей энергии для решения уже знакомых вам задач. С ними вы справитесь куда успешнее, нежели будете пытаться придумывать что-то новое.

    Козерог

    Любимый человек сегодня может порадовать вас неожиданным сюрпризом или подарком. С вашей стороны неплохо было бы проявить хоть какую-нибудь встречную активность. Приготовьте романтический ужин или просто пригласите свою вторую половинку куда-либо.

    Водолей

    Хороший день для карьерного роста. Вполне возможно, что сегодня вам предложат повышение или какие-то новые условия. Конечно, как следствие вас ждет и увеличение количества обязанностей, но существенная прибавка к зарплате поможет это сгладить.

    Рыбы

    В вашу голову сегодня, возможно, придут новые идеи, которые смогут стать поводом для начала работы над каким-то новым проектом. Так что не стесняйтесь сегодня записывать свои мысли, какими бы нелепыми они вам ни казались. Здравое зерно можно найти где угодно!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом