Гороскоп на 3 августа: Стрельцы обуздывают себя, а Скорпионы жалеют о слабостях - 2x2.su
  • Гороскоп на 3 августа: Стрельцы обуздывают себя, а Скорпионы жалеют о слабостях

    03.08.2018 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Овны запутались в хитросплетениях личной жизни. Хорошо, что рядом окажется опытный друг, который поможет вырваться «в дамки» из водоворота.

    Телец

    Внешняя невозмутимость позволит Тельцам отразить нападки недоброжелателей. Внутри все будет клокотать и биться в нервном припадке, но ни одна бровь не дрогнет.

    Близнецы

    Таинственны и «себе на уме». В общих разговорах мало участвуют, улыбаются загадочно, думают о том, какой классный образ создали. Одним словом, Близнецы снова посвящены себе.

    Рак

    Коллеги готовы помочь и поддержать Раков, а вот домочадцы расположены не слишком позитивно. Ночевать на работе не стоит, конечно, но лишний раз дома на глаза близким лучше не попадаться.

    Лев

    Львам стоит прекратить устраивать театр и начать трезво смотреть на обстоятельства. Это поможет значительно быстрее решить проблемы. Будет менее зрелищно, но результативно.

    Дева

    Девы могут столкнуться с человеком, который заставит их посмотреть на отношения с возлюбленным под новым углом. Острым и безжалостным.

    Весы

    Весам лучше отказаться от путешествий, их дома сегодня ждет один из лучших дней за последнее время. Но одно условие - прийти домой с хорошим настроем.

    Скорпион

    Скорпионы могут сильно пожалеть о своих слабостях, если проявят их на виду у окружающих. Неловкость и стыд будут преследовать Скорпионов еще не один день.

    Стрелец

    Стрельцам стоит лучше научиться обуздывать свою сексуальную энергию. Слишком большая интимная активность может не понравиться их партнеру, который в последнее время чувствует спад либидо.

    Козерог

    Козерогам не стоит спорить с влиятельными людьми. Они окажутся слишком мелочными и, оказавшись на грани проигрыша, могут повести себя совсем не благородно.

    Водолей

    Водолеям стоит прислушаться к советам старших родственников. Их девиз «было бы здоровье, остальное приложится» поможет расслабиться и записаться к терапевту.

    Рыбы

    Рыбам стоит заняться пополнением бюджета. Сегодня это получится успешно. В кошельке зазвенит монета, а на губах заиграет улыбка. Только лежебоки останутся сегодня ни с чем.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом