Гороскоп на 20 июля: Тельцам стоит погулять на свежем воздухе - 2x2.su
  • Гороскоп на 20 июля: Тельцам стоит погулять на свежем воздухе

    20.07.2016 02:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на сегодня – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Спокойный и гармоничный день для вашего знака. Постарайтесь сильно не перенапрягаться и не затевайте ничего грандиозного. Посвятите немного времени тому, чтобы закончить все начатые ранее дела, а затем можете заниматься тем, что принесет вам удовольствие.

    Телец

    Вам не помешают прогулки на свежем воздухе и общение с друзьями. Положительные эмоции будут требоваться вам как кислород, так что не стоит пренебрегать какими-то небольшими радостями, которые вы легко можете получить без каких-либо финансовых трат.

    Близнецы

    Не стоит сегодня сильно расслабляться и пускать все дела на самотек: есть вероятность, что потом вы не успеете со всем разобраться и вообще вникнуть во все дела. Так что проявите сегодня максимум трудолюбия и заставьте себя сделать все качественно и вовремя.

    Рак

    Грань между реальной жизнью и фантазиями сегодня может оказаться настолько тонкой, что вам самим будет сложно понять, где заканчивается одно и начинается другое. Не стоит сегодня доверять своим ощущениям: они могут вас подвести.

    Лев

    Делать все сегодня следует на сто процентов. Если вы отдыхаете, то запретите себе даже думать о какой-то работе. Расслабление должно быть абсолютным. Ну а если вы беретесь за какое-то дело, то делайте его очень тщательно и внимательно.

    Дева

    Лучше всего вам будет сегодня удаваться командование другими. Вы легко сможете вдохновить кого угодно на какой угодно тяжелый труд, сам оставшись в стороне. Ваша коммуникабельность сегодня может перевернуть горы, так что не стесняйтесь этим пользоваться.

    Весы

    Хороший день для того, чтобы начать что-нибудь новое. Это может быть какой-то новый проект, или вы можете решиться начать делать зарядку или бегать по утрам. Любое начинание пройдет очень спокойно и гладко, и вы увидите результат довольно быстро.

    Скорпион

    День богат на мелкие неприятности. Больших проблем они вам не доставят, но настроение подпортят довольно сильно. Если вы хотите избежать этих проблем, то стоит очень тщательно продумывать, куда идти, что говорить и что затем делать.

    Стрелец

    Вы сегодня должны доверять своим близким: они помогут вам справиться с любой проблемой и с любыми неприятностями. Вы не должны переживать, что вас неправильно поймут и оставят наедине с переживаниями: родные люди на то и родные, что не бросят вас.

    Козерог

    Сегодня возможно быстрое продвижение по карьерной лестнице. Если вы этого хотите, то приложите немного сил, покажите себя с лучшей стороны и постарайтесь не допускать ошибок в работе. Вашу старательность и усердие заметят и оценят.

    Водолей

    Физический труд на сегодняшний день - это лучшее, что вы можете дать организму. Не обязательно изнурять себя до потери пульса, но какая-то здоровая физическая нагрузка поможет вам поднять настроение и повысить жизненный тонус и настроение.

    Рыбы

    Если вы уверены в том, что этот день не подходит для активной работы и вообще у вас нет сил и желания что-либо делать, то и не стоит. Отдыхайте на здоровье! Только не стоит это сильно афишировать, иначе вам могут позавидовать - и это негативно скажется на вашем будущем.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом