Гороскоп на 26 декабря: у Раков день похож на зефир, а Стрельцы пылают - 2x2.su
  • Гороскоп на 26 декабря: у Раков день похож на зефир, а Стрельцы пылают

    26.12.2018 02:53
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Овны могут испытать что-то экстраординарное. Участие в авантюре станет возможностью сломать привычную жизнь. Отказаться от такого шага рекомендуется всем, кто очень дорожит своим настоящим.

    Телец

    Даже если все идет по плану, расслабляться нельзя! Стоит зазеваться - и можно ногу на льду сломать или пропустить важную информацию от начальства.

    Близнецы

    Близнецам не хватает душевного спокойствия, и они ищут того, кто подарит такое. Но Близнецам пора выучить, что надо в первую очередь самим в себе разобраться, а не обвинять других в том, что они неправильно обращаются с Близнецами.

    Рак

    День обещает быть легким, воздушным, как зефир. Раков будут переполнять приятные эмоции. Что сегодня придется держать под контролем, так это желания окружающих людей - они могут испортить весь кайф.

    Лев

    Львы сегодня станут настоящими мыслителями, впадут в раздумья. В мыслях переберут всю свою жизнь, все свои поступки. Главное правило - сделать из всего обдуманного правильные выводы и применять их на практике.

    Дева

    Чтобы не выпасть из ритма, сегодня придется приложить дополнительные усилия. Сегодня Дев поджидают новости и события «взрывного» характера. Эмоции контролировать не получится.

    Весы

    Занимаются гнездованием - врут на работе, что болеют. Готовят дома обеды, наводят новогодний лоск и вырезают снежинки из фольги. Если хотите уютно провести вечер, срочно идите в гости к Весам.

    Скорпион

    Скорпионы хороши во всем, что требует напора. А вот слово «деликатность» напрочь пропало из словаря Скорпионов. Если они не хотят обидеть ни одну глубоко чувствительную личность сегодня, местами надо научиться молчать.

    Стрелец

    Стрельцы известны как всадники спокойствия. И только самые близкие знают, что внутри каждого Стрельца пылает пожар. И сегодня он вырвется наружу. Вопрос, каким он будет - пожаром страсти или пожаром «как вы меня достали».

    Козерог

    Сегодня не стоит соревноваться в изобретательности, не самый подходящий для этого день. А все потому, что Козероги мысленно уже уплетают новогодний холодец и этих мыслей совсем не хочется отвлекаться.

    Водолей

    Если Водолеев что-то томит, то сегодня самое время об этом объявить. Найдется тот, кто не просто выслушает Водолеев, но и поймет.

    Рыбы

    Энергетика сегодняшнего дня взрывная и неконтролируемая. Если бы не легкий характер, то Рыбы заработали бы себе головную боль. А так все отлично - даже виски не поседеют. 


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом