Гороскоп на 24 января: Овны проигрывают лени, а Рыбы не церемонятся - 2x2.su
  • Гороскоп на 24 января: Овны проигрывают лени, а Рыбы не церемонятся

    24.01.2018 02:50
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овны вступят в неравную схватку с ленью. Овнам не стоит на сегодня планировать важных дел, так как непобедимая лень сломает все планы.

    Телец

    Тельцам следует позаботиться о здоровье, тем более, что все сегодняшние лечебные и косметические процедуры окажутся эффективными.

    Близнецы

    Близнецы будут тактичны и даже готовы без боя принять чужую точку зрения, главное условие – она должна быть аргументирована.

    Рак

    Ракам следует встретиться со старшими родственниками. Они соскучились и нуждаются в вашей заботе, которая последнее время запаздывает.

    Лев

    Лев не отпустят от себя ни шаг вторые половинки. Кажется, неотразимость Львов сыграла с ними злую шутку – они стали объектом поистине звериной ревности.

    Дева

    Звезды советуют Девам отложить подписание важных договоров и контрактов. Возможно, что реалии изменились, и обговоренные условия уже не окажутся такими выгодными как раньше.

    Весы

    Весов тянет пообщаться «по душам», но увы, все близкие слишком погружены в собственные проблемы, из-за чего Весы встретят вечер расстроенными.

    Стрелец

    Сегодняшний день заставит Стрельцов опустошить свой кошелек. Стрельцы слишком давно себе во многом отказывали и сегодня они «оторвутся» в магазинах на славу.

    Скорпион

    Злая зима приготовила для Скорпионов на выбор несколько болячек, от которых чихают и кашляют. Поэтому по улице пешком передвигаться не стоит.

    Козерог

    Козерогам стоит забыть о деньгах, которые они давали в долг. Заемщики окажутся недобросовестными и не вернут ни копейки.

    Водолей

    Для Водолеев день способствует укреплению душевного равновесия. Благодаря чему удастся гармонизировать отношения в браке.

    Рыбы

    От Рыб лучше держаться подальше тем, кто болезненно воспринимает резкие высказывания. А именно их Рыбы сегодня будут употреблять частенько.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом