Гороскоп на 24 октября: Стрельцов ждет любовь, а Овнов постараются обмануть - 2x2.su
  • Гороскоп на 24 октября: Стрельцов ждет любовь, а Овнов постараются обмануть

    23.10.2019 18:52
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Ищите приятное в мелочах. Сегодня вам будет везти во всех начинаниях, так что не бойтесь рисковать. Можно сегодня распланировать бюджет - все финансовые вопросы будут решаться на ура. Только не совершайте никаких грандиозных покупок! А вот мелкие и приятные траты приветствуются.

    Телец

    Остерегайтесь сегодня обмана и мелкого мошенничества! Не доверяйте прохожим и уж тем более не реагируйте на заманчивые предложения о том, как заработать миллион за час. Сосредоточьтесь на своем внутреннем мире и не обращайте внимания на мир внешний.

    Близнецы

    Постарайтесь сегодня отдохнуть как следует. Самое время вспомнить о том, что в мире есть не только работа, но и веселье. Соберите друзей, знакомых и близких, организуйте выезд на природу или отправьтесь все вместе лепить снеговика. День порадует в плане романтических отношений.

    Рак

    Ракам не стоит увлекаться работой. Не выворачивайтесь вы так наизнанку, ведь вас никто об этом особо и не просил. Сегодня следует опасаться переутомления и непосильности некоторых задач. Кстати, также опасайтесь лишних и бессмысленных расходов. Взятые сегодня на себя обязательства могут лечь тяжелым бременем.

    Лев

    Правильно распределите свое время. Помните: пять минут планирования помогут сэкономить сегодня несколько часов вашего бесценного времени. А его катастрофически будет не хватать. Будет казаться, что вы всем что-то должны. Обманчивое ощущение. Успокойтесь и действуйте - и все получится!

    Дева

    Вы неуязвимы, пока пребываете в наслаждении уединенностью и покоем вашего дома, но стоит вам поддаться влиянию авантюристически настроенных друзей, и вы попадете под проливной дождь опасности и потери контроля над своими поступками.

    Весы

    Вы лучший возлюбленный на свете и самый приятный собеседник. Вам рады в любой компании, так как вы лишены каких бы то ни было претензий и капризов. Высокомерие и вызывающее поведение может подвести сегодня ваших соперников, но только не вас. Сверкайте, сегодня вы звезда!

    Скорпион

    Избегайте алкоголя и его дурного влияния на вашу психику. Нежелательно в этот день проводить свое свободное время в одиночку - гуляйте, путешествуйте и отдыхайте только в кругу друзей и знакомых.

    Стрелец

    Ваш удел сегодня - смех, веселье, успех, радость общения и сногсшибательная внешность. Вы расправляете крылья и начинаете вновь остро радоваться всему тому хорошему, что вас окружает. Сегодня вас ждут какие-то яркие любовные переживания. Приятным дополнением к этой вашей суете и надрыву будет находка новых единомышленников вне стен дома и работы.

    Козерог

    Острый дефицит моральных и физических сил. Вы будете сильно нуждаться в отдыхе и переключении на другой вид деятельности. Впрочем, сегодня вы легко можете себе это позволить. Не утруждайте себя бытовыми хлопотами и проблемами. Просто постарайтесь насладиться жизнью!

    Водолей

    Сегодня вам удастся завоевать место в сердце понравившегося человека лишь в том случае, если вы почувствуете большую уверенность в своих чарах уже при первой встрече. Если же такой уверенности не будет, то ваши отношения обречены на короткий сезонный роман. Так что будьте уверены в собственной неотразимости, и все будет отлично!

    Рыбы

    Сегодня постарайтесь все делать быстро, не жалейте сил и времени на решение разнообразных задач. Ожидайте очень приятных новостей, касающихся ваших близких. Погода в личной жизни улучшится; обиды, страстные выяснения отношений, ваше негодование по мелочам уступят место честности, искренности и взаимопониманию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом