Гороскоп на 23 августа: Тельцы склонны к безумным поступкам - 2x2.su
  • Гороскоп на 23 августа: Тельцы склонны к безумным поступкам

    23.08.2016 02:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Отвлекать вас сегодня крайне не рекомендуется. Вы вполне можете настолько погрузиться в решение каких-то вопросов, что даже малейшее вмешательство будет способно разрушить всю логическую цепочку, которую вы столь тщательно выстраивали последние несколько часов.

    Телец

    "Тараканы" в вашей голове сегодня решили устроить массовые гуляния. Иначе ваше поведение объяснить будет практически невозможно. Вы будете способны на абсолютно безумные выходки, которые для вас крайне нехарактерны в обычные дни. Лучше для вас будет постараться успокоиться, пока вы не натворили чего-либо.

    Близнецы

    Сегодняшний день может оказаться одним из самых значимых в этом году. Так что постарайтесь запомнить каждое прожитое мгновение - воспоминания вам пригодятся еще длительное время. Неплохо сделать несколько фотографий на память. Возможно, вам скоро захочется их пересмотреть.  

    Раки

    В голову приходят оригинальные идеи и мысли. Жаль только, что поделиться ими не с кем, как и нет возможности их воплотить. Если будет возможность, запишите все, что вы сегодня напридумывали, и сохраните до лучших времен. Идеи могут пригодиться очень неожиданно.

    Львы

    Вы можете сегодня в полной мере проявить всю царственность своего знака. Так что проведите перед зеркалом времени чуть больше, чем обычно - вы должны выглядеть просто ослепительно, чтобы у всех вокруг не возникло ни малейшего сомнения в вашем величии.

    Девы

    Ваш мозг сегодня будет работать с точностью швейцарских часов. Так что постарайтесь направить эту способность на что-нибудь полезное - например, на решение проблем, которые не дают вам покоя уже длительное время. Возможно, сегодня вы обнаружите деталь, которая многое вам подскажет.  

    Весы

    Даже если что-то идет не так, как вы планировали, не стоит переживать и беспокоиться. Просто относитесь ко всему с философским равнодушием и спокойствием. Да и зачем лишний раз расстраиваться, если вы все равно ничего не можете изменить? Лучше подумайте, как повернуть ситуацию в нужную вам сторону.

    Скорпион

    День нельзя назвать очень уж удачным. Скорее -  довольно сносным. Вероятно возникновение споров и ссор, которые, если вы проявите агрессию, могут закончиться очень крупным скандалом. Так что проявите благоразумие и постарайтесь, чтобы день принес хоть какое-то удовлетворение.

    Стрелец

    Ваши цели и планы сегодня могут кардинальным образом меняться несколько раз по совершенно не зависящим от вас причинам. Так что будьте готовы к тому, что коррективы в день придется вносить прямо по ходу действия. Так что у вас есть все шансы проявить себя в качестве отличного импровизатора.

    Козерог

    Насыщенный и интересный день для деятельных Козерогов. Отправляйтесь путешествовать или открывать что-то новое для себя. Займите себя чем угодно, кроме скучной и монотонной работы. Бессмысленное сидение в четырех стенах сегодня точно не для вас.

    Водолей

    День богат на знакомства и встречи с интересными людьми. Вы легко сможете найти общий язык практически с любым человеком, так что не бойтесь сегодня подойти и заговорить с незнакомцем, который вас, возможно, чем-то заинтересовал. Вероятно, какое-то из этих знакомств перерастет со временем во что-то большее.

    Рыбы

    Очень динамичный день в плане работы. Сделать придется много, причем быстро и качественно. Так что проявите максимум внимания ко всем заданиям. Чем быстрее вы вникните в суть работы, тем проще и быстрее вы с ней справитесь.  

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом