Гороскоп на 22 августа: Раки пугают фанатичностью, а о Весах плохо думают - 2x2.su
  • Гороскоп на 22 августа: Раки пугают фанатичностью, а о Весах плохо думают

    22.08.2018 02:49
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Нет времени растекаться мыслью по древу. Нужна конкретика. Именно этого ждут от Овнов окружающие. Им порядком надоело слушать бесцельные речи Овнов.

    Телец

    Кажется, у Тельцов слишком много времени. Иначе, почему они занимаются разной ерундой? Потом не надо оправдывать себя тем, что не было времени на что-то полезное. Не было желания.

    Близнецы

    Близнецы как фейерверк: появляются редко, но ярко. Близнецы найдут способ скрасить близким людям досуг. Но как бывает с салютом - не все окажутся довольны. Но скучать не будет никто.

    Рак

    Раков посетит одна из этих идей, которая не дает есть и спать, пока не будет воплощена. Своей фанатичностью Раки могут слегка напугать впечатлительных. Пусть пьют валерьянку и не мешают.

    Лев

    Львам стоит всерьез опасаться. Еще немного работы, и Львов просто разорвет на части. Вторая половинка уже замучилась ужинать одна и постоянно слышать «мне некогда».

    Дева

    Девам пора показать характер. Любимый человек привык, что Девы такие из себя пушистые, и стал зазнаваться. Пора выпустить когти и порычать, пока партнер не устроился уютно на шее.

    Весы

    Весы могут заметить, что мнение окружающих о них портится. При этом сами Весы хуже не стали, зато допустили к себе в окружение нечистоплотного сплетника, который начинает травить Весов.

    Скорпион

    Скорпионы не склонны к деловому общению и лицемерию. Значит, на глаза начальству лучше не попадаться, а то ляпнут Скорпионы непоправимое нечто, и что делать - неизвестно.

    Стрелец

    В спорах Стрельцов наверняка уделает и младенец. Соглашаться со всеми подряд не стоит, но сидеть в наушниках и не реагировать на слова окружающих - можно попробовать.

    Козерог

    Если Козероги собой довольны, то и у окружающих меньше поводов к ним придираться. Так что пора поискать в себе исключительные плюсы.

    Водолей

    С Водолеями филонить не удастся. Они заметят малейший промах. Но в силу благородства натуры не станут тыкать носом в ошибки, а аккуратно укажут на них и велят сиюминутно исправить.

    Рыбы

    Те, кто говорят, что деньги - не главное, наверняка, никогда не голодали. Перед Рыбами остро стоит финансовый вопрос. Если хотите помочь - поищите им подработку, а не говорите, что и без денег жить можно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом