Гороскоп на 21 ноября: Овны знают, где лежит счастье, а Близнецов покусал перфекционист - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 ноября: Овны знают, где лежит счастье, а Близнецов покусал перфекционист

    21.11.2018 02:36
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны знают, где лежит счастье. Оказывается, счастье начинается там, где Овны заканчивают сами себе создавать неприятности. Осталось теорию применить на практике.

    Телец

     Тельцов окружает много эмоциональных людей. И в порыве этих эмоций они будут говорить много разного. Верить можно примерно трети сказанного.

    Близнецы

     Близнецов словно покусал перфекционист. Мечтают делать все идеально. Если вдруг пойдет что-то не так по вашей вине, то Близнецы разнесут вас в пепел, а потом сложат его в аккуратные кучки.

    Рак

    Если планы грандиозны, то не надо их воплощать с наскока. Слишком много поставлено на карту. Ракам хоть силой, но  надо заставить себя подумать перед тем, как делать.

    Лев

    В каком Львы сегодня настроении проснутся - таким и будет день. Если захочется что-то изменить, не надо ждать от других первых шагов. Начинать надо с себя.

    Дева

    Девы знают, что в их жизни творится… нечто. Устав бороться с обстоятельствами, Девы нашли способ не унывать - пустить в жизнь больше юмора. Так, может, беды испугаются и сбегут.

    Весы

    Вместо того, чтобы просто топать ножкой и говорить: «Хочу», стоит иногда добавлять «пожалуйста». Вот тогда окружающим будет приятней выполнять просьбы Весов.

    Скорпион

    День, когда все выскажут претензии. И Скорпионам достанется, и сами Скорпионы за словом в карман не полезут. Семейного апокалипсиса вряд ли удастся избежать.

    Стрелец

    Так шикарно себя рекламируют, но вообще не задумываются о том, насколько эта реклама правдива. Запустите, Стрельцы, немного правды о себе.

    Козерог

    Козерогам давно пора дать своему организму немного отдыха. Он хорошо себя вел и честно терпел все выходки Козерогов. Пора выспаться и попить кефиру.

    Водолей

    Со второй половинкой может произойти ситуация, которая надолго определит, кто в доме хозяин. Если Водолеям корона не нужна, то и не надо биться за нее.

    Рыбы

    Душа требует роскоши, а кошелек шепчет: «Уймись».  Такое положение порядком расстроит Рыб. Но надо, чтобы еще и замотивировало больше работать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом