Гороскоп на 21 декабря: Скорпионов ждет тетушка Хандра, а Водолеи – заложники идеальности - 2x2.su
  • Гороскоп на 21 декабря: Скорпионов ждет тетушка Хандра, а Водолеи – заложники идеальности

    20.12.2018 19:07
    Источник фото: DepositPhotos

    Овен

    Овны, забудьте про халяву. Эта пятница пройдет как понедельник - работать не хочется, но придется. И спрятаться за спины коллег не получится - взгляд начальства ищет именно Овнов.

    Телец

    Тельцы любят новое, но если оно сложное, то не надо сразу отказываться. Освоение новых навыков и способностей – прямой путь к развитию личности и утяжелению кошелька.

    Близнецы

    Близнецам не удастся скрыться от бытовых обязанностей. Члены семьи схватят за руку (или за что-то иное) и заставят выполнить все, от чего Близнецы всю неделю уворачивались.

    Рак

    Ракам и так предостаточно внимания противоположного пола. Если Раки пойдут в увеселительное заведение, не надо там слишком активно строить глазки. Возможны фанаты-прилипалы.

    Лев

    Львы хотят поражать собой неискушенных смертных. Если выспятся, то царственная энергетика с задачей справится. Если не выспятся,   превратятся в ворчунов, которые думают, что их не ценят.

    Дева

    Дев ждет сразу несколько судьбоносных моментов. Самое важное - распознать их и правильно себя повести. Тогда и будущее будет в симпатичные цвета окрашено.

    Весы

    Чтобы чувствовать уверенность в завтрашнем дне, Весам необходимо расплатиться с долгами и выполнить данные обещания. Иначе негативные мысли не дадут восстановить силы.

    Скорпион

    Скорпионов с самого утра ждет тетушка Хандра. Она поселится у Скорпионов на весь день, и избавиться от нее поможет только чудо. И желание самих Скорпионов - встряхнуться и отправить тоску куда подальше.

    Стрелец

    Стрельцам хочется отдохнуть, но делать это нужно в рамках ЗОЖ. Тогда и сил прибавится, и душевное состояние станет светлее. Одним словом, надо поискать хорошую компанию.

    Козерог

    Козерогам пора перестать относиться ко второй половинке как к собственности. Любимому человеку нужно иметь личное пространство, а не чувствовать себя подопытной мышкой, за которой наблюдает ученый.

    Водолей

    Водолеи могут стать заложниками собственной идеальности. Все получается так ладно, что Водолеи слишком расслабятся и могут пропустить сильнейший хук слева.

    Рыбы

    Если сто человек сказали «не надо так делать», то может, и правда не надо? Толпа иногда дает дельные советы. А двигаться поперек течения Рыбы еще успеют, когда найдется хоть один человек, разделяющий надежды Рыб.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом