Гороскоп на 2 января: Тельцам надо в отпуск, а Близнецам лучше быть сдержанными - 2x2.su
  • Гороскоп на 2 января: Тельцам надо в отпуск, а Близнецам лучше быть сдержанными

    02.01.2018 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Некоторые препятствия, встречающиеся на вашем пути, - это временные мелкие неурядицы. Не стоит из-за чепухи тратить свои нервы. Овны очень общительны и сегодня готовы открыть душу. Будьте аккуратны, чтобы там случайно никто не насорил.

    Телец

    Сегодня звезды настоятельно рекомендуют отдохнуть. Телец имеет полное право на шикарный отпуск. Может быть, это будет туристическая поездка или просто поход в кино. Как ни крути, но душа требует роскоши, и если вы не порадуете себя в этот день, то явно будете чувствовать некоторую неполноценность.

    Близнецы

    Сегодня вы будете выглядеть привлекательно - окружающие, несомненно, обратят на вас внимание. Находясь в кругу друзей, старайтесь не выглядеть павлином, хвастаясь идеями или новогодними подарками. Вообще сейчас лучше не разглагольствовать. Ведите себя более сдержанно.

    Рак

    В этот день Рак везде может найти для себя выгоду. Изворотливость и невероятная сила вашего обаяния поможет еще на один шаг приблизиться к своей цели. Стиль, безумная энергия, улыбка - все провоцирует окружающих делать так, как это нужно вам.

    Лев

    Сейчас очень благоприятный момент, чтобы перейти в новый социальный статус, приумножить свои доходы, купить более просторную недвижимость, возможно, сменить авто. Также хорошо будет как-то продумать новый имидж, прикупить что-нибудь новенькое в свой гардероб.

    Дева

    Вы видите цель и гордитесь иллюзией, будто все мечты рядом и достаточно лишь протянуть руки к ним. А на самом же деле сейчас, как никогда раньше, нужно воодушевиться и уверенными быстрыми темпами двигаться к цели. Последние, самые важные шаги принесут вам колоссальный опыт.

    Весы

    Сегодняшний день принесет новые известия. Это отличное время для того, чтобы расширить круг своих знакомых, реализовать часть задуманных планов. Звезды дают шанс уехать за границу в компании с веселыми людьми. 

    Скорпион

    Романтические отношения сейчас для вас представляют некоторый темный переулок. Вы не знаете, чего ожидать от своего партнера, поэтому думаете, что зашли в тупик. Безусловно, все зависит от обстоятельств, которые странным образом складываются вокруг вас. Попробуйте сделать решительный шаг, и ситуация прояснится.

    Стрелец

    Сегодня кто-то попытается испытать ваше терпение. Стрельцы будут весьма удивлены, узнав того, кто решился его проверить. В погоне за собственными желаниями вам придется делать рискованные вещи и порой ущемлять себя любимого. Сегодня не тот день, когда можно расслабляться!

    Козерог

    Побалуйте себя каким-нибудь подарком, купите что-то необычное. Качество жизни, ее материальная сторона сегодня очень важны для вас. Возможно, вторая половинка захочет поддержать некоторые ваши безумные идеи. Не отказывайтесь, это отличный шанс хорошо развлечься.

    Водолей

    Сейчас наступает отличный период для того, чтобы на полную катушку проявить свои качества. Вы должны постараться решить и чужие проблемы. Если вы сможете помочь и сделаете это бескорыстно и с присущим только вам энтузиазмом, цены вам не будет!

    Рыбы

    Обратите внимание на человека, с которым живете или часто проводите время. Сейчас вы стали отдаляться друг от друга. Частые недоразумения выбивают из колеи, и такая тенденция, конечно, пугает. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом