Гороскоп на 18 января: Львы устали прикидываться хорошими, в Девы – модники - 2x2.su
  • Гороскоп на 18 января: Львы устали прикидываться хорошими, в Девы – модники

    18.01.2018 03:02
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    В Овнах энергия так и плещет, сегодня их невозможно заставить стоять на месте и хоть минуту спокойно послушать, как на них орет начальник.

    Телец

    Дома у Тельцов царит покой и идиллия. Но не стоит слишком хвастать своим счастьем, ведь обязательно найдутся завистники.

    Близнецы

    Сбежать от неприятного разговора с любимым человеком Близнецам не удастся, как бы они не выкручивались и не пытались белозубой улыбкой отвлечь собеседника.

    Рак

    Раки наконец-то могут ощутить долгожданное чувство свободы. Причем условия жизни кардинально не изменятся. Это внутри самих Раков так проявится духовный рост.

    Лев

    Львы устали прикидываться хорошими и постепенно желание, чтобы на них обратили внимание, станет непреодолимым. Одним словом, Львы снова станут самими собой.

    Дева

    Девы в прекрасной физической форме и захотят подчеркнуть это, надев что-то модное. Повезет же всем прохожим, которые сегодня увидят таких Дев.

    Весы

    У Весов прекрасный день для начала автомобильных путешествий. Такой способ передвижения даст Весам возможность поразмышлять о глобальном и личном.

    Стрелец

    Хороший день для начала ремонта или строительства. Если таких грандиозных планов не имеется, то можно приобрести что-то для уюта: о совершенных покупках не придется жалеть.

    Скорпион

    Скорпионам удастся организовать свидание мечты для своей второй половинки. Даже если Скорпионы не романтики, то сегодня угадать все желания любимого человека удастся без слов.

    Козерог

    К Козерогам придут за долгами. Какими дружескими не были отношения с заемщиками, пришло время возвращать средства.

    Водолей

    Водолеи в поисках работы имеют шанс успешно найти новое место трудоустройства и даже дать идею к старту нового крупного проекта.

    Рыбы

    Рыбам не стоит нервничать и других доводить до слез, есть вероятность обострения проблем сердечно-сосудистой системы.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом