Гороскоп на 17 ноября: Козерогам не надо качать права, а Рыб неправильно поймут - 2x2.su
  • Гороскоп на 17 ноября: Козерогам не надо качать права, а Рыб неправильно поймут

    17.11.2017 02:40
    Источник фото: DepositPhotos

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Залог успешной пятницы – отсутствие трудностей на работе и хорошая компания вечером. И вот сегодняшняя пятница обещает быть именно такой. Если Овны сами все не испортят и не станут искать себе неприятности.

    Телец

    Тельцам стоит быть более разборчивыми в контактах. В противном случае в близкий круг знакомых попадут люди, способные на предательство ради собственной выгоды.

    Близнецы

    Представители этого знака смогут избежать горьких разочарований, если будут полагаться только на себя. Такие Близнецы к исходу дня останутся в выигрыше.

    Рак

    Сегодня Раков будут много хвалить. Представители этого знака получат благодарности за хорошие поступки, совершенные несколько дней назад. Но если Раки слишком расслабятся, то они, несомненно, накличут на себя трудности.

    Лев

    Этот день пройдет довольно гладко. Проблем, конечно, не избежать, но кризисных ситуаций не предвидится. Как и больших побед.

    Дева

    Этот день станет проверкой на прочность, особенно для Дев с тонкой душевной организацией и небольшим жизненным опытом.

    Весы

    Продуктивность сегодняшнего дня напрямую зависит от связей. Чем обширней ваш круг знакомых, тем больше шансов добиться желаемых результатов.

    Стрелец

    Пятница станет началом нового периода в жизни. Звезды предрекают, что этот период будет полон путешествий. События в личной жизни тоже не дадут повода скучать.

    Скорпион

    К вам сегодня будут стекаться потоки информации. Но далеко не всему удастся найти полезное применение.

    Козерог

    Чтобы добиться желаемого, Козерогам не стоит спорить и качать права. Спокойствие и терпение окажутся более результативными, чем эмоциональные всплески.

    Водолей

    Сегодняшний день будет довольно противоречивым: представителей этого знака ждут взлеты и падения. Из-за этого пятница получится довольно напряженной.

    Рыбы

    Представители противоположного пола сегодня вряд ли преподнесут что-то кроме разочарования. Появятся проблемы со взаимопониманием и ваши слова будут неверно поняты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом