Гороскоп на 15 февраля: к Овнам идут гости, а Козерогов перебивают - 2x2.su
  • Гороскоп на 15 февраля: к Овнам идут гости, а Козерогов перебивают

    15.02.2018 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овнам стоит приготовиться к приходу гостей. В последнее время Овны крайне хлебосольны и их многочисленным знакомым это по душе. Главное, чтобы печень гостеприимство выдержала.

    Телец

    Тельцы язвят и выдают саркастические замечания по поводу и без. В остроте языка с Тельцами не сравниться, поэтому в спор ввязываться никто не рискнет.

    Близнецы

    Близнецов осенит: я же люблю свою семью! Близнецы будут настаивать провести время вместе с родными, даже если у тех были иные планы.

    Рак

    Рак настроены в духе дзен. Ничто не изменит их спокойно-созерцательного настроя, все земные конфликты и радости глубоко не затронут душу Раков.

    Лев

    Львы борются с собственной жадностью. Потратить деньги жалко на себя любимых, зато они с радостью расстанутся с энной суммой, чтобы порадовать дорогого человека.

    Дева

    На Дев к ночи нападет жажда действий. А поскольку ночью мыть пол и менять смеситель непринято, Девы, скорей всего рванут куда-то развлекаться.

    Весы

    Вторая половинка будет общаться с Весами намеками. И Весы, как назло, их не поймут. Возможно, что к вечеру гора недопонимания упрется в потолок.

    Скорпион

    Скорпионы, которые совсем недавно вышли с больничного, осторожней! Вирусы не дремлют и уже готовы вновь напасть на едва вставших на ноги Скорпионов.

    Стрелец

    В голову придут исключительно стоящие идеи. Реализовать их за день нереально, поэтому стоит выбрать парочку самых перспективных.

    Козерог

    Козероги терпеть не могут, когда их перебивают. Но именно этим и будут заниматься окружающие. Чтобы не злиться, может быть, стоит больше молчать?

    Водолей

    День складывается не лучшим образом, однако Водолеев спасает энтузиазм и неутомимость. Этим Водолеи и окружающих «заразят»

    Рыбы

    Рыбам предложат идею заработка, которую стоит трижды проверить перед тем, как соглашаться. Слишком много развелось мошенников.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом