Гороскоп на 12 октября: Раки ищут совесть, а Близнецы понимают, что любовь – это не больно - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 октября: Раки ищут совесть, а Близнецы понимают, что любовь – это не больно

    12.10.2018 02:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Кто сказал, что откладывать что-то на завтра - это всегда плохо? Иногда это просто необходимо, чтобы не наляпать глупых торопливых ошибок. Вот и пусть Овны это запомнят.

    Телец

    Тельцы неожиданно осознают, что они уже взрослые. Кому-то даже уже больше 50. Но это неважно, самое время чувствовать себя молодым. Иначе зачем еще нужна пенсионная реформа?

    Близнецы

    Пора бы уже понять, что любовь - это не всегда слезы, боль и истерики. Иногда любовь - это тепло, приятно и вообще круто. И вот если первого больше, то может это не настоящее чувство?

    Рак

    Если Раки потеряли совесть, помогите найти ее. Совесть наверняка на полке рядом с пустыми обещаниями. Поищите там как следует, может, кроме совести еще что полезное найдется.

    Лев

    Львам не до новых знакомств. Они счастливы в личной жизни и не собираются отвлекаться на посторонних людей и всякую там работу.

    Дева

    Как сильно бы ни прикидывались Девы неуязвимыми, если на душе груз, от него надо избавляться. И в первую очередь признаться самим себе, что проблема существует.

    Весы

    Могут решить, что стали объектом чьей-то сердечной симпатии. И ошибутся. Так что всякий неприкрытый флирт лучше отложить для другого человека.

    Скорпион

    Скорпионы - люди легкие. Легко расстаются с деньгами и не парятся о последствиях, зная, что все равно заработают еще.

    Стрелец

    Стрельцы склонны к излишней театральности. Причем внутри себя они не будут испытывать бурю эмоций. Стрельцы просто работают на публику, привлекая внимание.

    Козерог

    Себя судить трудней, чем других. Но вот надо бы попробовать, если не хочется стать черствым негодяем. Или попытаться перестать оценивать других.

    Водолей

    Кто-то может обидеться на Водолеев из-за невнимания. Так что Водолеям стоит взять записную книжку и подумать, чей номер они набирали очень давно.

    Рыбы

    Хотели бы посвятить себе денек. Но, увы, не сегодня. Слишком уж сильно Рыбы нужны начальству, которое прямо жаждет озадачить чем-то Рыб. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом