Гороскоп на 10 января: Водолеям грозит нервотрепка, а Львы заняты своими прихотями - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 января: Водолеям грозит нервотрепка, а Львы заняты своими прихотями

    10.01.2018 02:42
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Уверенные в победе Овны настолько впечатлят соперников своим внутренним настроем, что обойдут всех конкурентов, даже не запыхавшись.

    Телец

    Тельцы «на стиле». Любой примеренный образ свалит наповал давних воздыхателей и вызовет восхищение у незнакомцев.

    Близнецы

    Близнецы могут получить важный документ, содержание которого, вероятно, изменит дальнейшее дижение по карьерной лестнице.

    Рак

    Благоприятный день для того, чтобы заключать любые долгосрочные союзы: от деловых до брачных. Невесту в охапку, пока не проснулась – и в загс!

    Лев

    Львы будут заняты удовлетворением своих прихотей, забыв о делах важных и насущных. Крупные денежные траты не исключены.

    Дева

    В отсутствие нагрузок на работе, Девы выпустят свою бурную энергию дома. Это может закончится как Самый лучший семейный вечер или как Апокалипсис квартирного масштаба.

    Весы

    У Весов возможны проблемы с нервной системой. Слишком много работы и негативных эмоций свалилось на Весов.

    Стрелец

    Стрельцы могут запутаться в решениях даже элементарных задач. На бескорыстную помощь рассчитывать не приходится – все будут заняты собственными проблемами и отвлекутся только ради денежного вознаграждения.

    Скорпион

    Скорпионы больно жалят окружающих своих острым языком, не понимая, что в первую очередь последствия этого дня печально скажутся на них самих.

    Козерог

    Козероги получат дивиденды от сотрудничества со старыми друзьями. Козероги уже и забыли о возможной прибыли, не веря в успех затеи, однако их отрицательные прогнозы не сбылись.

    Водолей

    Одиноким Водолеям звезды предрекают мимолетные любовные связи, которые принесут мало удовлетворения, но много нервотрепки.

    Рыбы

    Рыб можно смело брать не переговоры. Они не скажут и слова, не взвесив все последствия и возможные варианты ответа на реплику. С таким партнером невозможно попасть впросак даже общаясь с опытными дипломатами.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом