Гороскоп на 10 октября: Близнецы расплачиваются за удовольствия, а Скорпионы перегибают - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 октября: Близнецы расплачиваются за удовольствия, а Скорпионы перегибают

    10.10.2018 02:47
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны не видят в будущем света. Грядущее окрашено в осенне-серый. Чтобы не поддаться депрессии, надо найти человека, который зарядит позитивом. И есть побольше шоколадок.

    Телец

    Тельцы не желают двигаться с места. Вытащить свое тело из-под одеяла заставят или неотложные дела, или чудесный мотивирующий пинок.

    Близнецы

    Расплачиваются за удовольствия. Кто-то похмельем, кто-то лишним весом…Когда же Близнецы поймут, что у всего должна быть мера? В том числе у удовольствий.

    Рак

    Кто-то может попытаться осмеять успехи Раков. Конечно, это будет человек, который сам добился меньшего и, брызгая завистью, попытается пошатнуть самооценку Раков.

    Лев

    Львы жестко пресекут размножение сплетен о своей персоне. Возможна открытая ссора с главным пустословом, но Львы будут так рычать, что выйдут однозначным победителем.

    Дева

    Если Девы уже ступили на путь перемен, то бежать без оглядки, увидев первые трудности, - это огромный шаг назад. Решиться еще раз на изменения в жизни будет очень сложно.

    Весы

    Всегда славились здравой самооценкой. Вот и сегодня, какая бы лавина умелой лести ни свалилась на Весов, они будут четко осознавать, кто они и что из себя представляют.

    Скорпион

    Скорпионы могут перегнуть палку, разбираясь с недоброжелателями. Кто-то даже может заплакать, и тогда Скорпионам станет слегка стыдно.

    Стрелец

    Стрельцы решительны и смелы. Как рыцари. Чтобы вашему рыцарю на поединке не снесло голову, постарайтесь убедить его, что собственная безопасность прежде всего.

    Козерог

    Возможно, Козерогам придется пожертвовать чем-то ради любви. Необычно, потому что эта жертва будет приятной, ведь в перспективе отношения окажутся очень счастливыми.

    Водолей

    Ходить вокруг да около? Только не рядом с Водолеями. Они вас поймают и заставят рассказать, что же вам от Водолеев надо. Чтобы не злить, говорите сразу с Водолеями откровенно.

    Рыбы

    Играя с чувствами других людей, надо помнить, что судьба вернет все в двойном размере. А значит, Рыбы наверняка окажутся игрушками в чужих развлечениях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом