Близнецы скачут как кенгуру, а Рыбам надо настроиться на романтику - 2x2.su
  • Близнецы скачут как кенгуру, а Рыбам надо настроиться на романтику

    29.12.2020 08:26
    Источник фото: Free-Photos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 29 декабря для всех знаков зодиака.

    ♈Овен
    Овнам может показаться, что не все у них хорошо. Но все познается в сравнении, и в сравнении окажется, что все у Овнов нормально. Так что не стоит раньше времени расстраиваться.

    ♉ Телец
    Тельцы болезненно воспринимают собственную неправоту. Чтобы поменьше грустить, рекомендуется что-то утверждать только в случае, если Тельцы на 100% уверены в истинности своих слов.

    ♊ Близнецы
    То одно, то другое...Близнецы скачут аки кенгуру по равнине: быстро и часто меняя направление. Если Близнецов устраивает, что никто за ними не поспевает - пусть продолжают забег. Если хочется компании - придется сбавить темп.

    ♋ Рак
    Раки расстраиваются из-за всякой ерунды, которую можно исправить за полчаса, если вместо слез и истерики выбрать действия. 

    ♌ Лев
    Львы блещут чувством юмора. Благодаря этому Львы в любой компании будут нарасхват. Выбирать стоит те компании, где предпочитают юмор умный и выше пояса.

    ♍ Дева
    Девы готовы к новым свершениям. Уверенный настрой поможет решить множество вопросов, до которых раньше не допускало предчувствие провала.

    ♎ Весы
    Весам придется примерить шкуру лидера. И если она  Весам великовата, то не стоит это слишком демонстрировать - лучше стать лидером, который готов прислушиваться к мнению близких. Это мило и поможет скрыть следы некомпетентности.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы, обязательно найдите время для старых друзей. В преддверии праздников важно укрепить дружеские связи, чтобы подарить себе и другим душевный уют.

    ♐ Стрелец
    Стремление доминировать приведет к конфликтам. Стрельцы ни себе, ни другим не позволят устанавливать авторитарный режим. 

    ♑ Козерог
    Брать пример с лучших - не стыдно! Немного скопировать, немного модернизировать... и вот Козероги стали лучше, чем они сами могли себе представить.

    ♒ Водолей
    Водолеи, положитесь на любимого человека. Сегодня это именно та опора, которая будет отвечать всем вашим запросам. А запросов у вас предостаточно.

    ♓ Рыбы
    Рыбы, настройтесь на романтику. Это лучший выход на случай, если вас утомила рутина и хочется большой чистой... дальше вы знаете. 
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом