Близнецы проснулись, чтобы флиртовать, а Овнам надо следить за личной жизнью - 2x2.su
  • Близнецы проснулись, чтобы флиртовать, а Овнам надо следить за личной жизнью

    21.10.2020 10:15
    Источник фото: Скриншот

    Гороскоп на 21 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, следите за личной жизнью! Если и дальше будете так же халатно относиться к количеству «гостей» в своей постели, то не заметите, как окажетесь в любовном треугольнике, … где уже и так семеро.

    Телец

    Тельцы, мечтайте, что бы с вами ни происходило! Мечты – это то, что дарит крылья. И никто не имеет права эти крылья у вас забирать. Так всем и передайте.

    Близнецы

    Близнецам не стоит скрывать свою сексуальность. Флиртовать и кружить головы - именно ради этого Близнецы сегодня и проснулись.

    Рак

    Раки, в толпе, которую вы видите каждый день, бродит ваша вторая половинка. Если удастся верно истолковать знаки, то счастье на ближайший век обеспечено.

    Лев

    Львы, будьте благодарны за прошлое. Если вы сделали правильные выводы и больше не собираетесь вляпываться в знакомую грязь, то настроение ваше будет ясное, аки солнышко.

    Дева

    Девы, если вам хочется забить на всех и подарить себе блаженное одиночество, не стоит в угоду окружающим изображать душу компании. К себе надо хоть иногда прислушиваться.

    Весы

    Весы, не торопитесь с выводами. Крикнуть «все дураки, я один в белом плаще и шляпе» - это вы всегда успеете. Так же, как и упустить что-то важное, толком не разобравшись в ситуации.

    Скорпион

    Скорпионы, вы словно феи – сможете исполнять чужие, даже невысказанные, желания. Сегодня вы станете для окружающих самым ценным человеком в радиусе трёх километров.

    Стрелец

    Если Стрельцы сами себя не любят, то почему их должен любить кто-то другой? Когда познаете самоуважение и самопрощение, тогда и окружающие станут смотреть на вас соответствующе.

    Козерог

    Козероги, берите от людей всё, что они могут вам дать. Не надо скромничать. В жизни, как в народной мудрости: дают – бери, бьют – беги.

    Водолей

    Водолеям не стоит жадничать. Если хочется порадовать себя и потратить на это несколько золотых – сделайте это! Живём ведь один раз!

    Рыбы

    Пришло время себя немного утихомирить: сменить бокал с веселящим на кружечку с чаем. Шумную компанию - на душевную беседу. Рыбам нужно время, чтобы разобраться в себе – сегодня оно как раз появится.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом