Близнецам нужен стоматолог, а Скорпионы как Спящие красавицы - 2x2.su
  • Близнецам нужен стоматолог, а Скорпионы как Спящие красавицы

    03.02.2021 06:00
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 3 февраля для всех знаков зодиака

    Овен

    Хорошо то, что хорошо кончается. Поэтому успокойтесь и просто переждите неблагоприятные моменты.

    Телец

    Не будьте упрямыми и амбициозными напоказ. Даже если вам кажется, что вы полны сил и энергии, на самом деле это не так.

    Близнецы

    Близнецам стоит посетить стоматолога. Пусть это будет обычный профилактический осмотр, но зато вы будете уверены в отсутствии серьёзных болячек.

    Рак

    Ракам рекомендуется выслушать своего партнёра. При этом важно забыть о старых обидах и не давать им всплыть наружу, дабы не испортить отношения.

    Лев

    У Львов вероятны удачные совпадения и новые знакомства, которые в будущем принесут пользу. Возможны денежные поступления и ценные подарки.

    Дева

    Благоприятный день для работы. Коллеги и начальство будет к вам прислушиваться. Вероятно, вы получите должность, о которой давно мечтали.

    Весы

    Сегодняшний день идеален для своеобразного очищения организма. Устройте себе этакий детокс. Откажитесь от тяжёлой пищи и перекусите овощным салатам.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня, как Спящие красавицы. Стоит осторожнее быть с колющими предметами. Ими вы можете занести инфекцию, из-за которой рана будет долго заживать.

    Стрелец

    Не всё складывается так, как Стрельцам хотелось бы. Но они быстро ориентируются на месте и знают, как извлечь пользу из произошедшего. Возможно, получится сдвинуть с мёртвой точки сложное дело.

    Козерог

    Козерогам не рекомендуется вечером соглашаться на свидания. Простая встреча может превратиться в большой скандал. Поведение партнёра будет не таким, каким ожидается.

    Водолей

    Водолеям не рекомендуется экспериментировать со внешностью. Перемены могут быть не такими, какими хотелось бы. Мало кому ведь захочется ходить с зелёными волосами, правда?

    Рыбы

    Вторую половину дня Рыбам рекомендовано уделить пассивному спорту. Не стоит загружать свой организм тяжёлыми нагрузками, иначе вечером будет сложно уснуть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом