Близнецам мерещатся Штирлицы, а Скорпионы любого выведут из себя - 2x2.su
  • Близнецам мерещатся Штирлицы, а Скорпионы любого выведут из себя

    08.10.2020 09:47
    Источник фото: Скриншот

    Гороскоп на 8 октября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнам придётся напрячь все извилины до одной. Сложные задачи бьют Овнов по голове с самого раннего утра. К вечеру необходимо разгрузить мозг и ни о чём не думать… Может, «Дом-2» глянуть?

    Телец

    Тельцы могут не получить того, чего хотят. Не стоит злиться и ругать Вселенную. Тельцы, отложите желаемое в ящик ожиданий. Вы сможете достичь своей цели. Но не сразу.

    Близнецы

    Близнецы полны подозрений. Кажется, что повсюду бродят Штирлицы, у которых в голове какой-то коварный план. Звёзды рекомендуют Близнецам не мучиться подозрениями, а провести расследование с целью разобраться, кто тут шпион, а кто пирожочек с яблоками.

    Рак

    Ракам не стоит соваться к официальным лицам. Успехов в общении не добиться – Сегодня раки кажутся слишком легкомысленными, как та самая стрекоза из басни.

    Лев

    Львам придётся много отдавать. Поначалу это будет приятно и благородно, но потом Львам начнёт казаться, что их просто грабят. Чтобы не остаться с голой пятой точкой, стоит ограничить круг благотворительности.

    Дева

    Девы, отриньте чувство вины за то, что вам хочется уделить время себе, полежать в ванне часов восемь или поиграть в Dota. На одном выполнении обязательств счастья не построишь.

    Весы

    Весы смогут создать вокруг себя новый мир. Только придётся отказаться от своего любимого занятия – сомневаться и противоречить самим себе.

    Скорпион

    Скорпионы любого выведут из себя. Найти болевую точку монаха Тибета, который в жизни ни на кого не орал? Пф-ф-ф… Дайте Скорпионам минут пять, и всё изменится. Одна рекомендация: не надо злить тех, кто оказывает Скорпионам услуги .

    Стрелец

    Стрельцы, если вас окружают любовью и заботой, может, хватит вести себя, как последний вредина? Любовь – это не слабость другого человека, а дар. Не стоит выпендриваться и пренебрегать им. 

    Козерог

    Козероги живут по принципу: настойчивость и терпение. Это поможет избавиться от любых препятствий на пути. Помехи сами будут бояться Козерогов.

    Водолей

    Если у Водолеев есть идея, надо явить её миру. Но не спешите искать горящих глазами единомышленников. Первыми своей суперской задумкой должны заняться сами Водолеи.

    Рыбы

    Хватит размениваться по мелочам! Пришло время ставить по-крупному! На работе это может принести пользу: от разовой премии до повышения!

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом