Анжела Перл назвала три знака зодиака, которых в апреле 2024 ждёт денежное цунами - 2x2.su
  • Анжела Перл назвала три знака зодиака, которых в апреле 2024 ждёт денежное цунами

    11.04.2024 19:07
    Источник фото: скриншот

    Гороскоп для всех знаков зодиака обещает яркие изменения в жизни.

    Гороскоп Анжелы Перл напоминает всем знакам зодиака: из-за ретроградного Меркурия апрель обещает быть необычным. Вероятны внезапная смена планов, нежелательные задержки, но также и неожиданные перемены.

    Для трёх знаков зодиака перемены в апреле 2024 года обещают быть скорее приятными. Их ждут успехи в карьере и финансовой сфере.

    Овен долго будет ощущать последствия прошедшего солнечного затмения: оно сулит ему что-то новое, будь то рабочие проекты или отношения. С 6 по 30 апреля в знак Овна войдёт Венера, и его представители будут сиять, привлекая всеобщее внимание. Вероятны крупные подарки, в том числе и денежные.

    Также астрологический прогноз обещает: перед Овнами откроются новые финансовые возможности. Им могут вернуть долг, предложить повышение зарплаты и т. п.

    Девы столкнутся с пересмотром уровня доходов, причём не обязательно своих:  финансовые изменения могут затронуть их супругов или бизнес-партнёров. Речь идёт не только о доходах, также возможно долгожданное погашение кредита.

    Ближе к концу представители этого знака зодиака окажутся под влиянием Солнца, говорит Анжела Перл. В связи с этим гороскоп для Дев сулит что-то приятное, позитивные изменения в жизни.

    Весы в апреле 2024 года начнут проявлять невероятную харизму. Они смогут уладить прошлые ссоры, возобновить утраченные было отношения. Под влиянием Венеры вероятно и возвращение денег - потерянных подарков или старых долгов.

    В целом весь гороскоп для Весов указывает на перемены в отношениях с финансами. По словам Анжелы Перл, представители этого знака смогут найти инвесторов для своих проектов, получить некую денежную помощь, наследство или выиграть в лотерею.

    Ранее Василиса Володина назвала три знака зодиака, для которых апрель 2024 станет месяцем удачи. Как сообщает портал 2x2.su, одним из них стал Овен, что неудивительно - апрель считается месяцем этого знака зодиака.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом