Экономия в 90%: клиенты типографии «Дважды два» получат поддержку - 2x2.su
  • Экономия в 90%: клиенты типографии «Дважды два» получат поддержку

    16.05.2023 17:58
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Теперь заказать печать можно на условиях софинансирования с Центром поддержки бизнеса.

    Группа компаний «Дважды два» вошла в число партнёров центра «Мой бизнес» в Амурской области. Благодаря этому предпринимателям региона стала доступна печать бумажной продукции на условиях софинансирования.

    Мера поддержки распространяется на консультацию и печать в типографии «Дважды два». По условиям софинансирования получатели поддержки оплачивают всего 10% от стоимости заказа. Остальную сумму покрывает Центр поддержки бизнеса.

    При этом важно соблюсти ряд условий. В частности, поддержку могут получить только ИП и ООО, зарегистрированные и работающие в Амурской области не менее 12 месяцев.

    Общая стоимость заказа не должна превышать 30 тысяч рублей. В него может входить только бумажная продукция (листовки, буклеты, плакаты, конверты, календари и т.п.) либо печать на ручках. На иные услуги типографии мера поддержки не распространяется.

    Тем не менее она даёт большое пространство для возможностей. Так, предприниматели Амурской области могут со значительной выгодой напечатать визитки, этикетки, наклейки, стикеры, пакеты, блокноты, ежедневники - и это далеко не весь список. С полным каталогом продукции компании вы можете ознакомиться на сайте tdd.2x2.su.

    Также бизнесменов Приамурья всегда готовы проконсультировать специалисты компании. Они объяснят принципы действия этой меры поддержки и покажут, как и где её можно получить. Саму заявку подать легко, сделать это можно на сайте или в офисе «Моего бизнеса». Там проверят компанию и заказ на соответствие требованиям, а после одобренную заявку передадут в «Дважды два».

    Задать интересующие вопросы предприниматели могут менеджеру типографии по телефону 8-961-954-60-07. К номеру подключен мессенджер WhatsApp.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом