Необычный презент: выбираем медовый подарок для близких - 2x2.su
  • Необычный презент: выбираем медовый подарок для близких

    07.04.2016 06:08
    Источник фото: DepositPhotos
    Сделать выбор помогает руководитель магазина по продаже меда и продуктов пчеловодства Сергей Калько

    - В магазине продуктов пчеловодства совсем не обязательно покупать что-то для себя. Можно выбрать подарки и для близких людей.

    Крем-мед

    Это новинка на нашем рынке, которая постепенно начинает набирать популярность. Как известно, мед традиционно представлен в двух основных состояниях - жидком и закристаллизованном. Крем-мед - это продукт, полученный с помощью долгого непрерывного перемешивания жидкого меда. В результате образуется масса, насыщенная кислородом. Кристаллизация в случае с кремом-медом не произойдет. Важно понимать, что в процессе приготовления не используются никакие добавки.

    В эластичном виде крем-мед сохраняется примерно год. Его консистенция напоминает густую сметану, что позволяет с легкостью использовать крем в кулинарии. Он не будет стекать и менять форму. Вкус и аромат сохраняются.

    Пчелиное маточное молочко

    Это феноменальный продукт пчеловодства. Он представляет собой мощный биологический стимулятор. Питательная смесь состоит из большого числа компонентов, выделяемых пчелами-кормилицами. Молочко способствует повышению иммунитета человека до уровня, при котором организм может самостоятельно бороться с недугами. Пчелиное маточное молочко успешно применяют повсеместно для профилактики самых разных  заболеваний.

    Кроме этого, благодаря его применению не страшны физическая усталость и нервное перенапряжение. Восстанавливаются силы, улучшается аппетит, сон, память, повышается трудоспособность. Оптимизируется работа сердца и органов пищеварения, происходит регулирование обмена веществ.

    Пчелиное маточное молочко активизирует процесс выделения молока у женщин, кормящих  грудью.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом