Где доброжелательно встретят и вкусно накормят благовещенцев? - 2x2.su
  • Где доброжелательно встретят и вкусно накормят благовещенцев?

    17.07.2018 07:01
    Источник фото: DepositPhotos
    Горы, море, еда и гостеприимство… Уже понятно, на какую национальную кухню мы намекаем?

    У такой страстной и удивительной страны, как Грузия, соответствующая национальная кухня. Попробовав ее однажды, невозможно забыть и не заказать еще. При этом почувствовать себя гостем в этой стране с чудесной горной природой, свежим воздухом и бризом моря можно, не выезжая за пределы Благовещенска. В кафе «Мимино» амурчане могут отведать вкуснейшие грузинские яства. Повара, которые работают в «Мимино», приехали из Грузии, а значит, могут как никто передать колорит местных блюд. Сочетать десятки специй и смешивать десятки ингредиентов, создавая кулинарный шедевр, - вот принцип грузинской кухни!

    Любители шашлыка запросто станут постоянными посетителями «Мимино», ведь здесь предлагают шесть разновидностей шашлыка! Удивите себя сочным вкусом хинкали, которые нужно есть по-особенному, держа за «хвостик», чтобы прочувствовать всю вкусовую палитру блюда. Все нюансы блюда поможет раскрыть бокал домашнего грузинского вина - еще одной гордости страны.

    Если вы планируете торжество, пригласите гостей в кафе, пропитанное национальным колоритом. Интерьер здесь продуман с умом - над ним трудились грузинские профессионалы. Гости фотографируются в папахах, на фоне картин с изображением горных вершин. Такие снимки помогут запомнить приятный вечер надолго.

    Кстати, если вкусного хочется, но лень ехать, потому что лето такое дождливое и ленивое, «Мимино» предлагает доставку блюд.

    Хотите знать, какие еще национальные кухни можно попробовать в Благовещенске? К прочтению новый спецпроект от портала 2x2.su!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом