Рекомендации по выбору офисной мебели - 2x2.su
  • Рекомендации по выбору офисной мебели

    06.08.2021 11:10
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Театр начинается с вешалки, а любая компания - с ее офиса. От того как оформлено пространство зависит и атмосфера в коллективе, и личные показатели работников, и впечатление, которое вы производите на клиентов и партнёров. Давайте остановимся на вопросе: какая нужна мебель для офиса и сформулируем пару полезных советов.

    Для этого мы обратились к представителям фирмы «МАРКС», которые с 2008 года работают на данном рынке и за это время помогли организовать более 8 300 рабочих мест для различных заказчиков.

    Единый стиль

    Все элементы оформления должны хорошо между собой сочетаться. Особенно, если вы ориентируетесь на уникальный и узнаваемый корпоративный цвет или брендбук.

    Это довольно трудно, т.к. ассортимент магазинов крайне широкий. К примеру, в «МАРКС» доступно более 70 000 позиций.

    Как вариант — можно рассматривать одну серию или одного производителя. Если готовы усложнить себе задачу и заполнить интерьер решениями от разных поставщиков – например, чтобы вписаться в каноны стиля «фьюжн» – лучше спросите экспертную помощь у дизайнера или интернет-консультанта.

    Рекомендации по выбору офисной мебели

    Надёжные материалы

    Не стоит сильно экономить и выбирать самое дешёвое, потому что все быстро потеряет «товарный» вид: полки стеллажей прогнутся, дверцы накренятся, а петли выпадут из креплений.

    Мебель терпит ежедневные нагрузки, поэтому позаботьтесь также о качественной фурнитуре.

    Лучший способ проверить надежность - посмотреть и протестировать вживую. В Благовещенске крупный шоу-рум находится на улице Ленина, д.150, где представлены ходовые стулья, кресла руководителей, шкафы, аксессуары, вроде зеркал, светильников, искусственных деревьев и т.д.

    Эргономичность

    Оптимально, чтобы мебельная обстановка легко поддавалась динамике. При найме нового человека, может возникнуть потребность в перестановке. Поэтому не забывайте про такие мобильные элементы как брифинг-приставки, угловые и приставные столы. При необходимости их можно добавлять, убирать и перегруппировать.

    Для удобства можно заранее сделать 3d-модель расстановки и внести коррективы в планируемый перечень закупки.

    Мягкая мебель

    Одна из распространенных ошибок при приобретении, например, диванов или кресел – неправильный выбор обивки. Прежде всего материал должен отличаться высокими характеристиками износостойкости и простотой ухода. Велюр, гобелен, шенилл – смотрятся презентабельно, но всё же это не всегда подходящие варианты, так как их очень затруднительно чистить. Лучше всего при частом использовании гостями или коллегами - кожа или экокожа.

    Если же вы не можете определиться, то все вопросы можно адресовать персональному менеджеру. Учитывая огромный опыт (напоминаем про восемь тысяч оформленных мест!) специалисты всегда помогут с профессиональной точки зрения.

    Полный каталог можно изучить на сайте: https://blagoveschensk.marx-mebel.ru/

    Акцентируем внимание, что есть возможность заказа в любой населенный пункт Амурской области, Хабаровского края или Республики Саха (Якутия). Средний срок доставки в «МАРКС» всего 3-5 дней, т.к. на территории региона расположено сразу несколько складов с наличием товара.

    Рекомендации по выбору офисной мебели
    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом