Как сделать уборку по дому быстрой и лёгкой? - 2x2.su
  • Как сделать уборку по дому быстрой и лёгкой?

    03.03.2022 11:42
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Уборка в доме может быть приятным и лёгким занятием. Главное - обзавестись умными помощниками по хозяйству. И в этом поможет магазин «Белый кот»!

    В магазине «Белый кот» представлен широкий ассортимент продукции для уборки в вашем доме. Здесь вы найдёте средства, которые быстро и беспроблемно сделают любое помещение чище без использования химии.

    Основная часть продукции «Белого кота» - это средства для уборки, произведённые из рассечённого микроволокна. Этот уникальный материал способен впитывать загрязнения различной сложности. Его создаёт и разрабатывает шведская компания Smart Microfiber System.

    Умные помощники

    • Швабры для окон. Удобное и практичное изделие для уборки. Создана для комфортной и качественной мойки окон, зеркал и прочих поверхностей.

    • Щётка для подметания. Универсальный помощник не займёт много места в доме благодаря своим небольшим габаритам. Щётка прекрасно справляется с уборкой самых труднодоступных мест благодаря своей конструкции.

    • Универсальная швабра «три в одном». В комплекте три насадки от производителя для влажной и сухой уборки. А вместе с ними и универсальная насадка, которая подходит для любых поверхностей.

    • Легендарная шведская швабра. Она изготовлена из рассечённого микроволокна. Швабра очень удобна в применении, с её помощью можно мыть разные поверхности, в том числе окна.

    • Салфетка для мытья полов. Сделана из специальной ткани, которая отлично впитывает влагу и удаляет любую грязь. Салфетка также обладает высокой износостойкостью: можете использовать даже в общественных местах.

    И многое, многое другое вы найдёте в магазине «Белый кот»!

    «Белый кот» поддерживает чистоту без химии, одновременно заботясь о защите окружающей среды. Вы можете навсегда забыть о вредной бытовой химии. Ей на замену приходит экологически чистая продукция. Например, чистящая паста Bio-mex!

    Чистящая паста Bio-mex - это лучшее средство для любых поверхностей. Её состав разработан таким образом, чтобы чистота и блеск сохранялись на длительное время. Использовать можно, не надевая перчатки, так как паста никак не влияет на кожу рук.

    Сюрприз

    Покупателей магазина «Белый кот» ожидает секретная цена! По промокоду smart действует скидка 10% на все товары! Поторопитесь!

     

    Магазин «Белый кот» находится по адресу: улица Горького, 159/4

    @smart_blg_


    Доверься профессионалам!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом