-
В Приамурье при столкновении «Жигулей» и КамАЗа погибли два человека
Источник фото: DepositPhotosВодитель ВАЗа ехал на повышенной скорости и врезался в самосвал, который стоял у края проезжей части без включенных огней
27 января примерно в семь часов вечера в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП. При столкновении «Жигулей» и КамАЗа погибли два человека. Известно, что водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость движения и наехал на самосвал с прицепом, который стоял у края проезжей части. Как сообщает ГИБДД по Амурской области, у грузовика габаритные огни включены не были.
В результате аварии водитель «Жигулей» от полученных травм погиб на месте происшествия. Женщина-пассажир, находившаяся в этом же автомобиле, скончалась в больнице. Еще один пассажир получил травмы.
В этот же день две аварии произошли в областном центре. На перекресте улиц Пионерской – Ломоносова автоледи на автомобиле Toyota Ist не уступила дорогу транспортному средству и столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado. Владелица Toyota Ist получила ранения.
Несколько часов спустя на пересечении улиц 50 лет Октября – Октябрьской нетрезвый водитель на Nissan Tiida при повороте налево не предоставил движение другому автомобилю и столкнулся с ним. В ДТП пострадали водитель Nissan и пассажир.
Еще одна дорожная авария была зарегистрирована в Сковородино. Водитель на Toyota Mark-2 не справился с управлением и врезался в электроопору. Известно, что автомобилист получил травмы.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Приамурье все чаще пользуются камерами хранения на вокзалах
-
Транспорт
Амурчанам напомнили, как получить деньги за сообщения о пьяных водителях
-
Общество
В Благовещенске построят новый путепровод
-
Проиcшествия
Мошенники стали рассылать амурчанам ссылки на оплату «штрафов» за неправильную парковку
-
Транспорт
Гражданина Турции в Благовещенске лишили прав за пьяное вождение
-
Общество
В Приамурье стартует навигация для маломерных судов