В Приамурье при столкновении «Жигулей» и КамАЗа погибли два человека - 2x2.su
  • В Приамурье при столкновении «Жигулей» и КамАЗа погибли два человека

    28.01.2015 05:45
    Источник фото: DepositPhotos
    Водитель ВАЗа ехал на повышенной скорости и врезался в самосвал, который стоял у края проезжей части без включенных огней

    27 января примерно в семь часов вечера в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП. При столкновении «Жигулей» и КамАЗа погибли два человека. Известно, что водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость движения и наехал на самосвал с прицепом, который стоял у края проезжей части. Как сообщает ГИБДД по Амурской области, у грузовика габаритные огни включены не были.

      В результате аварии водитель «Жигулей» от полученных травм погиб на месте происшествия. Женщина-пассажир, находившаяся в этом же автомобиле, скончалась в больнице. Еще один пассажир получил травмы.

    В этот же день две аварии произошли в областном центре. На перекресте улиц Пионерской – Ломоносова автоледи на автомобиле Toyota Ist не уступила дорогу транспортному средству и столкнулась с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado. Владелица Toyota Ist получила ранения.

    Несколько часов спустя на пересечении улиц 50 лет Октября – Октябрьской нетрезвый водитель на Nissan Tiida при повороте налево не предоставил движение другому автомобилю и столкнулся с ним. В ДТП пострадали водитель Nissan и пассажир.
    Еще одна дорожная авария была зарегистрирована в Сковородино. Водитель на Toyota Mark-2 не справился с управлением и врезался в электроопору. Известно, что автомобилист получил травмы.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом