-
В Приамурье из-за превышения скорости на трассе перевернулся автомобиль
Источник фото: DepositPhotosВ дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека - водитель и пассажир иномаркиВ воскресенье, 8 февраля, на 121 километре автодороги Благовещенск - Свободный, что в Свободненском районе, перевернулся минивэн. В результате пострадали два человека.
Оказалось, что ДТП произошло из-за превышения скоростного режима. В результате водитель автомобиля Toyota Noah не справился с управлением, и иномарка съехала с проезжей части, после чего перевернулась.
В пресс-службе ГИБДД МВД России по Амурской области сообщают, что в аварии пострадал водитель 1976 года рождения и девушка-пассажир 1990 года рождения.
Всего в Приамурье за прошедшие сутки наряды дорожно-патрульной службы ГИБДД пресекли более 600 нарушений ПДД. В состоянии алкогольного опьянения задержали 19 водителей.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В Благовещенске установили около 30 консольных светофоров
-
Транспорт
Весь общественный транспорт Свободного перевели на газ
-
Транспорт
В Благовещенске заасфальтировали пять внутриквартальных проездов
-
Транспорт
Владелец автомобиля выплатит 300 тысяч рублей пенсионерке, сбитой во дворе Благовещенска
-
Транспорт
Пьяного водителя будут судить за гибель 15-летней школьницы в ДТП в Новоалексеевке
-
Транспорт
В Благовещенске подрядчикам поручили ускорить ремонт дорог