-
Амурчанин погиб, попав под колеса сразу двух машин
25.01.2016 12:50Источник фото: DepositPhotosНа мужчину, который шел по проезжей части, налетел Renault Sandero, а после еще Toyota CrownДТП со смертельным исходом произошло вечером 23 января в Белогорске. Один из местных жителей шел по проезжей части, как вдруг на него налетел Renault Sandero под управлением 60-летней женщины.
- После падения пешехода на него был совершен повторный наезд автомобилем Toyota Crown, двигавшегося во встречном направлении, - сообщают в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Амурской области.
От полученных травм пострадавший скончался в больнице.
Также в этот день под колеса автомобиля угодила молодая жительница Тындинского района. Поздней ночью на трассе «Лена» девушку сбил неустановленный автомобиль. С места ДТП водитель скрылся. Пострадавшую госпитализировали.
Всего за выходные на дорогах области произошло 3 аварии, в которых пострадали два человека и один погиб. Также инспекторы ГИБДД зарегистрировали почти 1300 нарушений правил дорожного движения. Пьяными за рулем попались 27 автолюбителей.
Материалы по теме:
-
Транспорт
В ДТП в Свободненском районе погиб водитель, три человека пострадали
-
Транспорт
В Благовещенске для обладателей транспортной карты сделают скидку на проезд
-
Общество
На остановках в Благовещенске после сбоя отремонтировали электронные табло
-
Транспорт
По факту ДТП в Благовещенске, в котором пострадал школьник-пешеход, проводится проверка
-
Транспорт
Как учиться «бедному» студенту, когда проезд в автобусах дорожает?
-
Транспорт
В Благовещенске с нового года поездка на автобусе подорожает до 46 рублей