В Москве женщина рассказала, почему выбросила своего новорождённого ребёнка на помойку - 2x2.su
  • В Москве женщина рассказала, почему выбросила своего новорождённого ребёнка на помойку

    21.03.2022 09:18
    Источник фото: pixabay.com

    В Москве установили личность женщины, которая избавилась от своего новорождённого ребёнка. Накануне тело малыша нашли возле мусорных баков в центре города. Против горе-матери возбудили уголовное дело.

    Следователи выяснили, что от младенца избавилась 37-летняя местная жительница. Она оставила своего новорождённого ребёнка возле мусорных баков на улице Красная Пресня.

    В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска в короткий срок личность и местонахождение женщины установлены. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ «Убийство матерью новорождённого ребёнка», — сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

    В следственном комитете уточнили, что телесных повреждений на теле мальчика не было. Сама женщина рассказала, что малыш задохнулся, а она не смогла его спасти.

    Напомним, другой трагический случай произошёл в селе Иннокентьевка Приморского края. Там при невыясненных обстоятельствах умер двухмесячный младенец. Нерадивые родители в это время распивали спиртные напитки вместе с друзьями. Ранее мать ребёнка уже привлекали к административной ответственности за недобросовестный уход за детьми. Делом занялась прокуратура.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом