Жители Благовещенска засняли пьяную драку в районе Тайваня - 2x2.su
  • Жители Благовещенска засняли пьяную драку в районе Тайваня

    18.10.2021 11:55
    Источник фото: соцсети

    В социальных сетях появилось видео с ночной дракой в одном из районов Благовещенска. Ночью 18 октября жители  домов в районе Тайваня могли увидеть под своими окнами интересную картину. Несколько пьяных девушек пытались силой спасти своего знакомого от избиения.

    Всё происходящее заснял на камеру один из очевидцев происходящего. Прямо под его балконом неизвестный мужчина повалил своего собутыльника на землю и начал его избивать. Подруги молодых людей пытались разнять их, сопровождая всё это громкими криками и матами. Одна из дам тащила знакомого за ворот куртки и руки, другая оттаскивала жертву нападения в сторону.

    С балконов дома слышались звуки одобрения в адрес девушек и обещания вызвать полицию. В итоге нападавшего всё же удалось оттащить на пару метров. На этом видео оборвалось.

    Журналист портала 2x2.su обратился за комментарием в правоохранительные органы. Там рассказали, что никаких сообщений по данному факту в полицию не поступало. Но информация о драке зарегистрирована, проводится проверка.

    Однако не все подобные случаи имеют такой относительно мирный финал. В Москве бытовой конфликт мужчины и женщины закончился трагедией. 27-летний мужчина и женщина поругались и начали драться. Их пытались разнять, но не успели. В ходе ссоры молодой человек толкнул девушку под колёса электробуса.

    Другой инцидент произошёл в Махачкале 12 октября. Несколько школьников подрались друг с другом на территории школы. Оказалось, что один из участников потасовки погиб из-за ранения ножом. Видео появилось в Telegram-канале Mash.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом