Житель Ивановского района до смерти забил знакомого из-за печки, разобранной на кирпичи - 2x2.su
  • Житель Ивановского района до смерти забил знакомого из-за печки, разобранной на кирпичи

    27.07.2022 11:46
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    Житель Ивановского района отправится в тюрьму, за то что до смерти избил односельчанина. Мужчины поссорились из-за печки, разобранной на кирпичи.

    Как установило следствие, 42-летний житель села Успеновка, будучи нетрезвым, решил выяснить отношения со своим односельчанином. Тот пытался продать кирпичи из разобранной печки. Мужчина пришёл к своему знакомому домой и жестоко избил его. На следующий день от полученных травм пострадавший скончался в местной больнице, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Амурской области.

    Суд признал мужчину виновным в «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлёкшем по неосторожности смерть потерпевшего». Ближайшие 7,5 года амурчанин проведёт в колонии строгого режима.

    Ранее портал 2x2.su писал, что в Благовещенске осудили местную жительницу, которая задушила своего бывшего мужа и вывезла тело за город. Ближайшие 7,5 года она проведёт в тюрьме.

    Подробности дела раскрыли в прокуратуре Амурской области. В начале апреля 2022 года бывшие супруги поссорились. Женщине не нравилось, что муж долгое время злоупотреблял спиртными напитками. В тот вечер он был также пьян. Мужчина в ответ на претензии ударил экс-возлюбленную. Женщина задушила бывшего мужа и на собственном автомобиле вывезла тело за город. Труп обнаружили через несколько дней.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом