Женщина не могла двигаться: стали известны подробности ДТП с тремя пострадавшими в Зейском районе - 2x2.su
  • Женщина не могла двигаться: стали известны подробности ДТП с тремя пострадавшими в Зейском районе

    11.01.2024 05:10
    Источник фото: Амурский центр ГЗ и ПБ

    На месте аварии работали спасатели.

    На месте ДТП, которое произошло на трассе в Зейском районе, потребовалась помощь спасателей. Пострадавшая женщина не могла двигаться, её вытащили из автомобиля и передали медикам.

    Напомним, авария случилась 10 января 2024 года около 19:30 на 34-м км дороги Зея – Тыгда, в районе моста через реку Уркан. 32-летний водитель легкового авто врезался в грузовик, идущий впереди. В итоге помощь медиков понадобилась трём пострадавшим – ему самому и двум пассажирам, писал портал 2x2.su.

    В Амурском центре ГЗ и ПБ озвучили подробности произошедшего. На место выехали пожарные села Овсянка. По прибытии оказалось, что пострадавшая женщина не может двигаться. Амурчанка находилась в автомобиле, двери транспортного средства не были заблокированы, поэтому гидравлический аварийно-спасательный инструмент не понадобился.

    Когда приехала скорая помощь, спасатели достали пострадавшую, уложили на носилки и передали медикам.

    Спасатели из Зеи до приезда сотрудников ГИБДД обеспечивали безопасность проезда транспорта.

    Напомним, около месяца назад в Свободненском районе произошла смертельная авария. Погибла 34-летняя женщина, находившаяся за рулём. Пассажиров, 40-летнего мужчину и 10-летнюю девочку, с травмами отвезли в медучреждение, сообщал портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookies для улучшений и корректной работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Согласен», вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных. Подробнее