За сутки в яму на благовещенском перекрёстке провалились сразу два автомобиля - 2x2.su
  • За сутки в яму на благовещенском перекрёстке провалились сразу два автомобиля

    19.10.2020 08:27
    Источник фото: Социальные сети

    Провал образовался на пересечении улиц Горького и Политехнической. Кадры с места происшествия разместил местный паблик.

    Первый автомобиль провалился ещё в субботу, 17 октября. Администраторы, опубликовав кадры с места происшествия, пошутили: «Поехал посмотреть строительство ветки метро. В нашем городе таких очень много каждое лето». Второй случай произошёл вчера, 18 октября.

    По словам благовещенцев, образовавшаяся яма – не единственная проблема в этом районе. Так, горожане недовольны работой фонарей.

    - Ехали пару дней назад там, в машине сработала навигация, что нужно свернуть. Мы, конечно, не поверили, и поехали дальше. Чуть тоже там не оказались, успешно тормоз сработал – фонари там ни о чём – темень, хотя время было около 20:00, - рассказала в комментариях местная жительница.

    - Там не только знаки и ограждение должны быть, но и в тёмное время суток прожектор. Тем более, дождь шёл, сложно увидеть. Где освещение??? – задаётся вопросами молодой человек.

    - Перекопы не освещены! Раньше блоки бетонные клали, но и через них улетали. Теперь блоки - не эстетично, не современно. Какими-то плюгавыми решёточками загораживают, и освещения нет. Вот и летают, - отмечает ещё одна благовещенка.

    - Безопасные дороги, - шутят горожане, видимо, делая отсылку на название одноимённого нацпроекта.

    Помимо этого, благовещенцы отмечают: установленные в месте провала знаки и ограждение не помогают. При движении их практически не видно.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом