За рулём был подросток: стали известны подробности ДТП с участием мотоцикла в Завитинске - 2x2.su
  • За рулём был подросток: стали известны подробности ДТП с участием мотоцикла в Завитинске

    12.05.2021 10:04
    Источник фото: pixabay.com

    10 мая около 12:10 в Завитинске, в районе Комсомольской, 81, произошло ДТП, в котором пострадал человек. На одном из перекрёстков столкнулись мотоцикл Suzuki и легковой автомобиль Toyota Carina. Сегодня стали известны подробности происшествия.

    Прокуратура Завитинского района проводит проверку по факту аварии. Оказалось, что участником ДТП стал несовершеннолетний. За рулём мотоцикла без номеров был 17-летний молодой человек.

    В результате столкновения юноша получил телесные повреждения, его доставили в больницу. Водитель автомобиля не пострадал.

    В ходе проверки прокуратура выяснит обстоятельства происшествия, даст оценку соблюдению требований законодательства о безопасности дорожного движения, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области.

    По итогам проверки, при наличии оснований, ведомство примет необходимые меры реагирования.

    Ранее в Благовещенске водитель микроавтобуса сбил 15-летнего велосипедиста. Предположительно микроавтобус белого цвета наехал на подростка, который управлял двухколёсным транспортом. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают водителя автомобиля.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом