«Я дочка прокурора!»: не желающая надевать маску благовещенка устроила скандал - 2x2.su
  • «Я дочка прокурора!»: не желающая надевать маску благовещенка устроила скандал

    23.09.2020 15:46
    Источник фото: Социальные сети
    Жительница Благовещенска, возмущённая масочным режимом, устроила скандал в магазине. Она рассказывала продавщице о своих связях в прокуратуре, угрожала мгновенным увольнением и не скупилась на нецензурную лексику. Видео произошедшего появилось в социальных сетях.

    – Когда ты дочь прокурора, а тебя просят надеть маску и быть как все, – подписали видео администраторы интернет-сообщества.

    На кадрах можно увидеть женщину возле кассы продуктового магазина, которая говорит с кем-то по телефону. Она явно недовольна тем, что без маски ей отказали в покупке.

    – Ты знаешь, кто я? Я дочка прокурора города Благовещенска. Моя хорошая, ты меня не знаешь! Тебя уволят прям завтра! Тут какая-то корова стоит на кассе. Сейчас вы, девушка, штраф получите, – кричит упрямая «родственница» высокопоставленного лица.

    Но продавца магазина таким, оказалось, не испугать. Не обращая внимания на оскорбления, она продолжает настаивать на своём и требует от покупательницы надеть маску.

    Пользователи Сети засомневались в словах дерзкой посетительницы:

    – А прокурор-то в курсе, что у него дочка?

    – Потаскала же тебя жизнь, «дочка прокурора».

    – Наверное, она не знает, что у прокурора сын.

    – Чёлка и оттенок волос «красное дерево» говорят сами за себя. Светская элита, не иначе. А что говорить об изысканном диалекте деревни «Нижние пупки» и о богатом тренче изумрудного цвета. Я бы на месте продавца бухнулась в колени и прощения у принцессы прокурорской просила.

    – Сейчас сын депутата придёт из ближайшего коллектора и покажет им, кто в доме хозяин.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом