Возле школы, сидя на стуле, умерла женщина: перед смертью она просила о помощи - 2x2.su
  • Возле школы, сидя на стуле, умерла женщина: перед смертью она просила о помощи

    22.12.2020 14:34
    Источник фото: скриншот

    В Ростове-на-Дону на территории школы, не дождавшись скорой помощи, скончалась женщина. В это время она сидела на стуле, который ей предложили охранники учреждения.

    Как сообщает сетевое издание 1rnd.ru, происшествие случилось 21 декабря. Трагедия произошла с 61-летней пенсонеркой.

    По словам очевидцев, женщина зашла в школу и попросила о помощи – она плохо себя почувствовала. Охранники учреждения вызвали ей скорую помощь и отправили ждать её на улицу. Пока автомобиль ехал, ростовчанка скончалась.

    Видео с места событий выложил благовещенский паблик. В комментариях под записью амурчане жалели погибшую и рассуждали о человечности.

    - Женщину жалко. Соболезнования близким. Но школа поступила разумно. Работники школы несут ответственность, прежде всего, за детей. Посторонним запрещено заходить в школу. А если бы террористический акт? И снова школу засудили бы, - прокомментировал пост подписчик.

    - Ужасно. Мы теряем человечность, - высказал мнение другой пользователь.

    - Ценности у людей в наше время уже не те, - написал ещё один комментатор.

    Следственный комитет Ростова-на-Дону начал свою проверку, пишет РБК. По данным ведомства, признаков насильственной смерти на трупе не найдено. Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев, также назначена судебно-медицинская экспертиза.

    Напомним, в Волгограде медики выставили на улицу умирающего ветерана Великой Отечественной войны в инвалидном кресле. Пожилой мужчина скончался.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом