-
Возле кафе в Белогорске пешеход угодил под колёса авто
22.08.2021 12:21Источник фото: @bel_dtpВ Белогорске возле одного из городских кафе сбили человека. По предварительной информации, пострадавшему потребовалась помощь.
О случившемся рассказали в социальных сетях. Фото с места происшествия разместили в аккаунте.
На снимке видно, что на дороге в ночное время суток лежит человек. Вокруг собралось ещё несколько зевак. Под фото в социальных сетях амурчане отметили, что на трассе темно, после дождя мокрый асфальт, а пешеходы «ходят без отражателей», поэтому случившееся никого не удивляет.Возле кафе «Берег» сбили человека, - написали авторы публикации.
За комментарием по сложившейся ситуации корреспондент портала 2х2.su обратился в УГИБДД УМВД России по Амурской области.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.21 августа около 22:45 в городе Белогорске на улице Набережной, 201, водитель автомобиля Toyota Vista допустил наезд на пешехода. По предварительной информации, в ДТП пострадал один человек, - прокомментировали в ведомстве.
Как ранее писал портал 2х2.su, в центре Белогорска произошло жёсткое ДТП с переворотом. На место пришлось выехать спасателям. Информация об этом появилась в социальных сетях. Два автомобиля столкнулись в центре проезжей части, один из них от силы удара перевернулся.
На месте понадобилась помощь спасателей, рассказали в пресс-службе центра по гражданской защите и пожарной безопасности.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Мотор заглох»: двое рыбаков в ночь на 15 марта застряли на Бурее
-
Проиcшествия
12-летний ребенок заметил огонь в хозпостройке у дома в Благовещенске
-
Проиcшествия
Администрация Ромненского округа заплатила за травму ребенку 150 тыс. рублей
-
Проиcшествия
По факту гибели мужчины на щебеночном заводе в Сковородинском округе возбудили дело
-
Проиcшествия
«Каннабис принял от зубной боли»: пьяный автомобилист в Березовке напал на сотрудников ДПС
-
Проиcшествия
В Зейском округе в снежных завалах застрял автомобиль с водителем и 3 пассажирами