Водитель в Воронеже подсветил зажигалкой бензобак и устроил «фаер-шоу» на АЗС - 2x2.su
  • Водитель в Воронеже подсветил зажигалкой бензобак и устроил «фаер-шоу» на АЗС

    20.12.2022 14:55
    Источник фото: скриншот

    Россияне требуют вручить ему премию Дарвина.

    Страшное видео, снятое на автозаправке в Воронеже, обсуждают россияне в соцсетях. Автомобилисты засняли на видеорегистратор водителя, который устроил «фаер-шоу» во время заправки автомобиля.

    На кадрах мужчина заправляет машину и в какой-то момент решил проверить количество бензина в бензобаке. По этой причине водитель подносит зажигалку к бензобаку. В ту же секунду вспыхнул пожар, мужчина выхватывает заправочный пистолет из бензобака и обливает машину горючим. Автомобиль продолжает гореть.

    Случайные очевидцы с ругательствами отъезжают подальше от горящей иномарки. О дальнейшем пока неизвестно. Какие травмы получил автомобилист, тоже не сообщается. Как и то, быстро ли удалось потушить пожар.

    А вот комментаторы в Сети были единогласны – такому водителю надо выдать премию Дарвина. Возмущены россияне и поведением свидетелей, которые даже не пришли на помощь с огнетушителем.

    Самоуничтожение.

    Как оно дожило до такого возраста, идиот...
    Премию Дарвина.
    Взрослый - не значит, что умный.
    Парни могли бы и с огнетушителем подбежать помочь, а не, обзываясь, линять куда подальше, - пишут в Сети.
    Кстати, по последним данным, в МЧС по Воронежской области сообщения о пожаре на АЗС не поступало.

    Ранее портал 2х2.su писал про взрыв на АЗС в Краснодарском крае. Там летом взорвался наружный резервуар, который использовали для заправки транспорта газовым топливом. Пострадали шесть человек.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом